Прочие взаимоотношения
что заставляет человека, Любить _в_о_п_р_е_к_и_?*
То, что ОН - твой РОДНОЙ и ничей больше)))
Любовь!
Только, Любовь!)
Чувства, которые не убить..
Никто и ничто, просто Люблю и всё_в_о_п_р_е_к_и_.
Никто никого не заставляет, и такая любовь - не заслуга человека. Просто так получается, так как по щелчку тумблера или осмыслив всю нелепость таких обстоятельств, мы тем не менее, не можем перестать любить. Это не в нашей власти.
Вы сможете вырвать из своей груди сердце, как Данко чтобы потом разложить его по полочкам и рассмотреть, не получится, жизнь закончится, так и Любовь, не поддается логике-это Большое, главное чувство в нашем сердце и оно не подчиняется такому умному и трезвому разуму
Состояние души!!!!
Любить вопреки - это значит бороться
С ветрами разлук и житейской молвой,
С упорством и ловкостью канатоходца
По лезвию страха идти за тобой.
Что нас заставляет подобной любовью
Хоть целому миру пойти вопреки,
Искать, не сдаваться, и потом, и кровью
Тянуть этот груз, словно мы бурлаки?
Ответов наверно немало найдётся,
Мы спорим, уверить друг друга спеша:
Покуда мы можем за счастье бороться
В нас будет смеяться и плакать душа!
С ветрами разлук и житейской молвой,
С упорством и ловкостью канатоходца
По лезвию страха идти за тобой.
Что нас заставляет подобной любовью
Хоть целому миру пойти вопреки,
Искать, не сдаваться, и потом, и кровью
Тянуть этот груз, словно мы бурлаки?
Ответов наверно немало найдётся,
Мы спорим, уверить друг друга спеша:
Покуда мы можем за счастье бороться
В нас будет смеяться и плакать душа!
Наталья Кузнецова
привМин)
Ничто.. . только Вы сами и Ваше эго - все время думаете об этом, ..достоин большего.. . -то самое чувство собственной значимости - хотя среднеквадратично это вовсе не любовь, а иллюзия по определению.
True Lies
каждый достоин своей мечты или иллюзии...)) с улыбкой... хотите жить иллюзией - живете ей, хотите жить Любовью - живете Любовью... что вкладывает человек в свое чувство, тем оно и наполнено...)))