Прочие взаимоотношения

Зачем Вам _м_и_л_л_и_о_н_ долларов?*)

Помогла бы родным и близким, попутешествовала без фанатизма))) , улучшила бы свои жилищные условия, остатки положила бы в банк и жила на проценты и не работала, скромно и спокойно)) ) Ну, план такой))))
Александр Владимиров
Лучший ответ
а мне кроме любимки ничего не надо.. это он вечно что-то выдумывает
А и ПРАВДА!!!)))))))) лишняя головная боль....
,,,,Купить - Это (( мыло. .

....и РАЗОГНАТЬ ! --ВСЕХЪ !

....РаСС ПиндоССов.

....присели тут.
@ Львица@
Алиска Смехова Чет не пойму - это ты или у меня глюк?
Столько можно сделать!)))))))
Huseyn Rafiyev
Мне бы он не помешал, хочу мир посмотреть, ведь открывается такая возможность с наличием этих бумажек!)))
Майя Аргир
Лично мне - на фик не нужен..
@ Львица@ ,,,,Пропьём ?

....Доброго Дня ! -Натали.
Нам две руки природою даны,
И обе драгоценны и нужны.
Одна дары от жизни принимает,
Другая их с поклоном возвращает.

А что же остается у того,
Кто не жалеет в жизни ничего?
В его руках богатство остается,
Оно любовью к ближнему зовется (автора не знаю)

..можно купить бентли.... а можно купить больному ребёнку жизнь.... оплатив ему операцию... а уж приоритеты каждый выбирает себе сам... в силу своей способности отдавать... )

"-Кто спасет одну жизнь, спасет весь мир... "--("Список Шиндлера")

купила бы пару маленьких жизней ( как бы цинично это не звучало, но именно так бы и сделала) , возможно они вырастут и купят ещё по две.... и когда нибудь эта прогрессия научит таки нас отдавать, то что самим в таком количестве совсем не нужно... )
Попу поттерать
А шоб було:))
Стену обклеить не чем!!!!
Костя Чалов
..мне не надо ))..у меня ..есть ))...
Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов, и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов. А. Шварценеггер
Ирина Срибная