как то не доводилось ещё пробовать эту любовь, но я думаю формула у каждого своя, зависит от вкуса) например кто то любит горький шоколад, кто то сладкий. .
я люблю когда сладко) т. е в моем случае нужно больше нежности, тепла и заботы)
Прочие взаимоотношения
А вы знаете формулу любви?))))))
не ) и знать не хочу )) просто тогда не интересно будет )))
Он & ОНА = либо сказка, либо как на войне
1+1 сначала равно 2, потом 3, а потом возможно и больше:)
Да. Взаимное исключительное признание на экзистенциальном уровне.
Иван Брусенский
4o ???
это чувство, заполняющее целиком и без остатка, нежность, влечение, ответственность, и желание заботиться..
ищу )
все еще ищу)
знаю
у каждого формула любви своя!
КОНЕЧНО
ОН+ОНА = Л Ю Б О В Ь
ее даже детки знают
Видели, как ДЕТКИ пишут ВАСЯ+МАСЯ = ЛЮБОВЬ
ОН+ОНА = Л Ю Б О В Ь
ее даже детки знают
Н2О? Нет ?))
Нежные и прекрасные сердечные чувства М + нежные и прекрасные сердечные чувства Ж +
+ полная взаимность.
Конечно. М+Ж. А все остальное - это вариации на формулу.
свобода.... все остальное приложится))))))))
Дарю: 1+1=3,пользуйся.
Да нет там никакой формулы это обыкновенный диагноз .Если крыша едет не спеша тихо шифером шурша то бегом к психиатру!
знаю 69
конечно ты да я да мы с тобой вот тебе и формула
Спонтанность)
она проста. отдавай и не требуй в замен. и ты будешь вознагражден.
Chatchatur Ahababian
согласна, только если это не игра в одни ворота...