Прочие взаимоотношения

Выбирая себе половину, нужно ли задумываться о том, как в старости с ней быть?))

Егор Кибалин
Ага, и не забыть, что и ты моложе не станешь....
Алексей Порошин
Лучший ответ
Егор Кибалин Привет привет))) и тебе такого же чудесного!!
А толку, всё равно в декабре все помрём))
Vano Tsulaia ну эт ты помрёшь...за всех не расписывайся... я намерена выжить...
Муж нужен в молодости, но как ОН нужен в старости! ) А стареть вместе вообще прикольно! Каждая морщинка любимая) )
С этой половинкой срастаешься и душой и телом!
Вадим Хан
Думаю это самая главная мысль)))))
Татьяна Силина
Конечно нужно иначе зачем она тебе.
Viktor Putinzev
ну вообще-то это неплохо... ) задумываться о старости.. . не зря же говорят, что молодость - это средство для обеспечения старости... ) а тем более старость ВДВОЕМ тоже надо как-то пережить безбедно, и желательно не расставаясь.. . поэтому неплохо себя и её в старости представить.. . не помешает, хоть и смешным покажется, возможно...)))
Dias ...
а может не доживёте?... думай о проблемах по мере их поступления...
что будет в старости неизвестно, а подумать о том доживете ли с этим человепеком до старости надо в молодости. Не бросит ли больного и немощного, не придаст ли, не оставит ли в беде в поисках беззаботной и красивой жизни
нет! нужно слушать только свое сердце, а не расчитывать свою жизнь на пятилетки! ПЕРВАЯ МЫСЛЬ - ОТ БОГА! А вторая... от дъявола!!! ЖИВИТЕ СЕРДЦЕМ!!!
конечно, задумываюсь! Иначе смысл вообще быть с ним, если расходиться?)
Думаю, что можно подумать, хочешь ли быть с этим человеком в старости