Прочие взаимоотношения
Просьба с пониманием отнестись к моему вопросу:)))) И без шуточек :))) ВН
Объясните, люди знающие, что происходит в мире ?:)))))) С каких это пор великовозрастные подростки стали западать на старушек ?:))))) А ?:))))
Мир всегда меняется, но не всегда в лучшую сторону! Нужно иметь свое личное мнение на все, а не вестись на пропаганду! ) Есть умный человек, а есть глупое стадо! Кто куда каждый ввыбирает сам. Девочки заводят "папиков", мальчики заводят "мамиков". Мне самому от этого противно! Хотите, что бы мир стал лучше? Для начала научитесь сами правильно жить!) )
Никому ничего личного! Это эмоции!))
вот когда будешь старушкой и поймешь)))
всё очень просто-опытнее мы:))))))) )
не могу Я относится к голубым вопросам серьёзно, извините уж :))))))
Приятного вечерочка!)))
Рашидин Жалилов
:)))) Доброго вечера :)))
Гормоны играют!) ) А со сверстницами им делать нечего!)))
Рашидин Жалилов
Приветик, добрый вечер :)
Провела мониторинг на сайте знакомств - мужиков лет 45 - 50 НЕТ. Зато - ЗАВАЛИСЬ - либо совсем молодых ребят, либо 30 - летних. Я в шоке от выбора - мне -то полтинник...
Может быть, "демократизация загробных верований" - это раскрытие таинств, прежде запретных для широкого круга людей? Ведь загробный мир египтян - "царство Дат" - находится не в географическом пространстве. Это пространство мифа, и в нем одновременно, в одном и том же месте, происходят смерть и рождение человека, закат и восход Солнца, гибель и новое рождение Вселенной. В этом же реально-ирреальном пространстве свершалось и посвящение в мистерии, которое воспринималось как второе рождение человека. Об этом упоминает в "Метаморфозах" Апулей, посвященный в мистерии Изиды: "Достиг я рубежей смерти, переступил порог Прозерпины и вспять вернулся, пройдя через все стихии; в полночь видел я солнце в сияющем блеске, предстал перед богами подземными и небесными и вблизи поклонился им" (Апулей. Апологя. Метаморфозы. Флориды. М. , 1959, с. 311). Познавая законы ночного пути Солнца, египтянин проникал в тайну рождения и созидания всего, что он видел вокруг, поскольку единство мира было главным принципом мироустройства в мифологической системе мышления.
они думают, что они их осчастливят.
у них денюшки есть...)))
нуууу.... должен же их кто-то уму разуму учить))))))))
скока старушкам-то?
1 интерес, 2 опыта набраться, потом побег к молодой и учить её будет.
Старушки ипутся как в последний раз
ну не все дедушкам от девочек страдать, теперь и старушки в цене растут:)))
Рашидин Жалилов
Привет, мальчишка:))) Стрелять не будешь ?:)))
мир перевернулся с ног на голову
Обычно у таких старушек, всё на мази, но это временно...
А великовозрастные подростки-это как?