Прочие взаимоотношения

Разве можно выразить любовь словами ?

Елена Чирко
Можно, СОЛНЫШКО.. . можно.. .
Я написала примерно так... .
"Если у меня с тобой было 1000 лет впереди, то сто лет я целовала бы твои глаза, сто лет - руки... еще сто лет я б говорила какой ты замечательный и КАК я болею тобой... остальное время всё это и исполняла бы все твои желания... ".. ну и так далее .. там было много чего. . но, думаю и этого вполне достаточно.. .
Разве я не люблю его, Милуся?)))))
Юрон Big
Лучший ответ
Елена Чирко Как красиво и правильно, Натуль...100 лет целовать его глаза...
Привет, мой хороший ))
КХЕ!!! ))
можно только матом)))))))))) ) например: О*Уеть!! "))))))))))))))))))) шучу)))))))))))))
Emil Qoncharenko
но не нужно
это как в американской полиции - все что вы скажете, может быть использовано против вас)))
Emilbek Kurmanaliev
Елена Чирко Привет, Дим )
Рада видеть тебя )
мне никогда не хватало слов.. начинался какой то лепет ..и в общем... для меня--нельзя))
Sergey Khlebnikov
Елена Чирко Чудесного настроения и вечера, Тошушка ))
Её чувствовать надо, а слова только подтверждение)))
Можно, но иногда не стоит этого делать, могут неправильно понять те, кому ее выражаешь.
Вика Лис
ЛЮБОВЬ - это чувство.. . а чусво сложно выразить словами. . их же чувствуют душою ...а она не многословна )))
было бы к кому... способы найдутся)))
Елена Чирко Приветуль, Лесюшка ))
В августе увидимся ? )
Мы похожи с тобой на стихию из чувств,
На усталое «здравствуй» , на ветер от моря,
На хрустальные капли от тысячи люстр,
На безумное счастье и светлое горе.

Мы похожи с тобой на забытых богов,
На бездомную нежность и тихое «верю» ,
На приют для растаявших в марте снегов,
На находку — вчера, а сегодня — потерю.

Мы похожи с тобой на упрямый огонь,
И на части нарочно разбитого круга,
На тепло, что дарует родная ладонь…
А еще мы похожи с тобой… друг на друга.

Любовь можно выразить касанием, вздохом, нежной грустью, пламенным взором.... Можно услышать мелодию души!
Елена Чирко Тёплого вечера, Ритуль ))
Нет. Думаю, что нет ни такого языка, ни такой возможности...
Надя И
Ой, мне кажется это все где то на небесах делается, амурчики стреляют!))))
Елена Чирко Приветуль, Танюшка ))
я старалась)))) )
Елена Чирко Привет, мой маленький ))
500 тыс слов мало.. . это правда
Amanbek Checheibaev
А сколько песен создано красивых про любовь?) Можно..)
Олег Игнатьев
Нет, только сказать или признаться в ней...)
любовь нужно и можно выражать всем чем хочешь....)) )
Ирина Есенина
Елена Чирко Приветуль, Лёшкин )))
я не могу найти тех слов, чтоб выразить всё, что чувствую))) , хотя на словарный запас не жалуюсь)))
Мне кажется нет. Это большое разнообразие чувств, которые принадлежат любви.
Поцелуй, нежность, ласка--разве можно выразить словом?
Любовь не подчиняется разуму и значит ее не описать
Не даром говорят что любовь безумна (без ума).
Андрей Осипов
можно все, но после того как это делаешь, как правило садятся на шею
можно)
По Вам, только глазками да... фальшиво тасуете... а за руку не ловили... Тца, Слово, оно без козырей... или бланш... или Хэг...
а вообще любовь это что??? ?