Прочие взаимоотношения

Если Запретный Плод Сладок, то отчего Любовь бывает Горькой?!)

От того, что этот СЛЯЯЯДКИЙ плод.. . достается кому-нить другому....))))
**
***(((Кисуня))) ***
Лучший ответ
от того что перестает быть запретным плодом....
....эт только привкус горький!! ! и люди создают его себе сами !!!
Так не запрещена любовь!
если стоит запрет, значит есть опасность.
Alena Aaa
плод это прилюдие а любовь это то что осталось после плода
И кто сказал, что запретный плод сладок именно потому, что запретен? ! Может, он просто сладок? ! А запретен потому, что его проще объявить запртеным, чем обеспечить им всех желающих? !
.
Хотя все-таки... запретный плод так притягательно сладок.. . до той поры, пока не узнаешь вкус.. . А на вкус и цвет товарищей нет, как известно, так что вкус у него может оказаться любым... чаще горько-сладким.. .

До сих пор никто не смог ответить: что есть любовь? Радость или грусть, счастье или отчаяние?
Это радость и счастье, потому что мы забываем обо всем на свете.. .
Это грусть и очаяние, именно потому, что мы обо всем на свете забываем.. .

Любовь - напиток горько-сладкий, и в этом пограничном сочетании весь ее вкус. Не будь горечи, не понятна была бы и сладость.
Может, вкус любви - вкус шоколада? Его горько-сладкий вкус издавна считается лучшим выразителем любви, которая приносит и грусть, и радость
НЕТ терпимости, есть дерзость.
от измен и обид
Abdul Wosey