Прочие взаимоотношения

Почему запретный плод слаще доступного ?

Двумя неделями ранее я задавала этот вопрос, но все же еще раз хочется услышать ваше мнение.
потому что, у нашего подсознания есть такая черта как шкодничество..! и мы от этого получаем некоторое удовольствие! - вот и...! Блин.!
Айжан Алдабаева
Лучший ответ
Цианидику хряпнешь?)))))
Конфигурация каждого тела индивидуально различима, + запах тела различен, фантазия зашкаливает!
Bakinec Bakixanov
получить что-то в обход запретов - это как бонус самому себе, плюс возвышает в собственных глазах по отношению к остальным "правильным" )
Потому что о нем еще не сложилось окончательного мнения
Глупость какая))) сладость персика от его качества а не от недоступности) и не умничай больше, тебе не идет)))
Артём Беширов
Да тут наверное работает простая психология мышления человека. Обычно люди прячут что-то ценное, чтобы уберечь его для себя, а не ценные вещи и т. д. никто не прячет, потому что ими не дорожат. Поэтому когда человек видит что-то запретное или тщательно охраняемое, то он считает это запретное/охраняемое очень ценным и стремится заполучить ценный трофей.
Получается, что запретный плод сладок. ))
Для нас, мужчин, вы, милые дамы, являетесь в каком-то смысле запретным плодом, который мы естественно с огромным желанием вкушаем. Вы лучшие, вы наше всё ! ))
Parviz Loikov
нет не слаще и запретное только в голове а вообще это игра ну как награда за что то достижение или как просто так её получить ну из этого разряда
Елена Смирнова
Эксклюзивный товар всегда дороже ширпотреба.
Всё что в открытом доступе, обычно банально и скучно... Самое интересное происходит за замкАми и ставнями...
Ринат Аппасов
доступным досыта напороться можно, а запретный реденько ))
Оля Троицкая
Доступность приедается или надоедает
Mark Gergel
Из-за эго.
Умид Раджабов
Внушаемость +пиар ход