Прочие взаимоотношения

Почему запретная любовь....сладка ??

???????!!!!!!!!!
Да нет запретной любви. Это все домыслы и боязнь элементарно поверить. За исключением инцеста.
Алексей Палигин
Лучший ответ
*** Юленька *** Бред сказали
вот тут чаще присутствует горечь....
Анна Кузьмина
патамушта))
???????!!!!!!!!! привет...Женечка ))))
не знаю
Запреный как Говорится Плод всегда ...
Страх усиливает определенные чувства!)))) ) Да и безответственна порой, такая Любовь! (((
Saken Dosymbaev
А вот попробуй тебе запретить целовацца?)
Михаил Осюшкин
Курящему человеку сигарета тоже приятна.
Все зависит от того какие желания и вкусы вы в себе развили.
А поподробнее нельзя? Вы замужем? Никогда не были? Есть ли дети? Вы учитесь, влюбились в профессора (женатого).. . :))))))))))))))
Ирина Иванова
она сладка только для тех, кто не насыщается НЕзапретной любовью...)
Это придумали очень щепетильные по отношению к моральным ценностям грешники.
стимул
Фируз Содиков
Кому запретный сладок плод,
Тот в заблуждении живет!
Запреты - есть Творца Заветы!
Живи и помни пункты эти!
Плоды - Это поступки, мысли наши!
А также - следствия поступков тяжких,
Или Добрых Дел.
Достигнуть Счастья -
Людям всем удел!
И то, что сладким кажется сначала
Душе, стоящей у причала,
Проявит истинный свой горький вкус,
Который принесет мешок обуз!! !
Не суди Творца за это,
Исполняй Его Заветы! -
Счастье будет для Планеты,
Благость, Радость, много Света!
Свет Божественный раздай,
Сам -Любовью, Счастьем стань!
Слава! Слава! Слава Богу!
Кто ищет, Тот найдет дорогу!
Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел.))))
Потомучто хочется проверить почему же его запрещают, потом долго этого ждёшь, добиваешься, и как правило когда сам добьёшься это очень сладко!
Ульяна Крикун
Потому что любой запрет и сложность автоматически повышают статус и ценность достижения)
Так бывает в жизни.
Думаю так. Праведник ответит-грехом, развратник- новизной, семейный отвлечением от быта, проститутка-гонораром, старик -последней возможностью а по мне не самим плодом а предвкушением. Ну а там у каждого свое.
это стиль мышление тех людей кто так считал
я неправильный значит, никогда не был сладок запретный плод, а иногда даже противный
запретный плод всегда сладок