Прочие взаимоотношения
Что мне делать ,если я знаю что у меня никогда не будет секса?
Вообщем я уже заебался искать девушку,и думаю что никогда не найду и следовательно секса не будет.То что у меня ее не было и наверно не будет виновата наверное моя полнота,да и вид у меня ужасный.Что мне сделать,чтобы уничтожить в себе сексуальные желания,как их подавить?
Знаешь, я думаю, что полнота тут не при чем! ! Во-первых не такой уж ты и толстый - 110 кг при росте 187 см - ну это нормально (в моем понимании) , ты только немного подкачай грудь и пресс и все будет окей!! ! Я например, мужчин в теле люблю больше, чем доходяг.
А в чем заключается твой ужасный вид? Прыщики на лице? ? -я думаю это тоже не такая уж проблема, они есть у большинства!
Ты просто сильно зациклен на девушках и сексе, расслабься. Займись сейчас своим внутренним миром, полюби себя.
У меня складывается такое ощущение, что ты уже и руки опустил... зря. 21 год - это самый расцвет, так что не отчаивайся!! !
И еще вопрос - зачем подавлять свои сексуальные желания? ? В конце концов сними ночную бабочку и разрядись, а там и внешностью займешься
да ты успокойся, и займись своей внешностью, и не придётся ничего подавлять )))))) а сидя у компа мышцы не накочаешь ))))
Подови желание думать всякую ерунду
Полнота.. . полнота.. . ужасный вид.. . знаешь, нужно разобраться в себе, найди хорошего психотерапевта ( не психолога ), займись внешностью.. . ну там стрижку сделай, гардероб пересмотри.. . красота человека идёт изнутри.. . если ты чувствуешь себя никчёмным, некрасивым, то и люди будут видеть тебя таким.. . но ведь в каждом человеке есть что-то уникальное, просто потому, что он такой - единственный и неповторимый.. . поверь, многие люди с "ужасной" внешностью были не только счастливы, но и знамениты.. . например Барбара Стрейзант.. . скажешь она красавица? А думаешь, у Сергея Крылова мало поклонниц? Человека можно заинтересовать, только будучи "интересным"своим внутренним миром.. . а красота и "мачость"... часто скрывают внутреннюю скудость и пустоту.. .
Удачи тебе и терпения!! ! )))
Займись собой, девушку возьми пострашнее, у которой тоже никого нет....
da neperejivai vse ok budet eshe zavidovat budut tebe vot uvidesh,samoe glavnoe duxom nepadai
Да уж... .
не зарекайся, как говорится, ты просто на этом зациклен.. . так всегда, хочешь чего-то, хочешь, и ноль эмоций.. . а когда забъёшь и переключишь внимание на что-то другое, то обязательно придёт!;) )
И вообще.. . ведь у нас существуют ночные бабочки? почему бы не воспользоваться их услугами?
И походить в тренажёрный зал.. .
и самооценку повысить!;)
И походить в тренажёрный зал.. .
и самооценку повысить!;)
Друг мой почитай книгу "Вторжение между ног", надеюсь что поможет)
дрочи
Виновато твое воспитание, а не твоя полнота (((( Возьмись за ум, почитай книги по психологии и выбрось дурь из головы.. . Есть еще настрои у Свияша, послушай в музыке поиск набери)) ) Полегчает...
стать монахиней))))))))))))))
А ты вообще, что делаешь для того что бы девушка у тебя появилась?
нужно подавлять не сексуальные желания, а твои комплексы. Займись этим! Удачи!! ! Все будет хорошо
Ну, в принципе можно попить таблеточки.. .
Секс-барьер называются. А приобрести можно в ветеринарном магазине
как ты задавишь свои мужские похотливые инстинкты! надо быть сильнее и улучшать себя! добиваться цели своей, становиться лучше и быть уверенным в себе. похудеть можно! здоровый образ жизни, следить за собой. или ты счиатешь надо себя так и оставить и на всё забить и нос повесить??? ?
и не только нос.)))
Твоя проблема решаема. Начни любить себя. Уважай себя, больше чем уважаешь других! Девушки любят раскрепощенных парней! А если у тебя нет силы воли, что бы перебороть свою закомплексованность, просто купи абонемент в качалку. По началу будет трудно, согласен. Но через пару лет, всего лишь пару лет, ты будешь амбалоидом с большими кубиками на прессе.