Прочие взаимоотношения

Если ночью подкрасться к мужчине и тихонько так, сбрить ему брови, что будет?))

.* Милашка *.
И усы маркером нарисовать ))))))))
Alex Stpnv
Лучший ответ
ПОБЕЖИШЬ)))))) ) по волнам))) ) я валяюсь))))))))))))))))))))
Лучше жене позвони. Она его точно сделает, а ты будешь ни при чем....
..за 10 бутылок водки, которые он взял... хоть всего побрей... я это обговорил в договоре))))))
Шашлык из тебя будет)))
Уверен, что ничего не будет. Спокойно ляжешь спать, проснёшься себя не узнаешь )))
Елена Антонова
смотря кем он работает и учится ли
Дэн
Засеки время до утра. Это твое последнее время.
у меня одному знакомому подруга яйца и ноги побрила, пока он бухой спал
Oksana Pozdniakova и охота ей было с яйцами возиться, проще было покрасить
Паша Димурин да яйца и ноги то фигня, хотя подруга наверно отхватила там прилично
думаю утром тебе нанесут несмываемые тени:):):):):):) ) а то и костыли подарят!!!
что с ней будет? ) Она проснется без бровей и ресниц)
Самое занятное. . А ЗАЧЕЕЕЕМ!! ! Бегущая, объясни мне непросветлённому ))))) Зачем рить мужику брови?? ? ))) Или тебе это просто щас в голову стрельнула и ты вопрос этот написала? :))))
.* Милашка *. Вот именно, стрельнуло))))
Помнишь с фильма "Любовь и голуби"
"Беги дядь Мить, беги")))))
Не стоит заниматься таким, лучше подмышками побрей)))
Юиля Дробот
Тот час в котором он проснется-будет вашим последним =)
Анна Семенова
будешь спать потом с открытыми глазками, судорожно проверяя все ли у тебя на месте...)))))
Laura Alinbaevna
убьет
Потом последует сбривание на лыса той женщины, чья рука поднялась на мужские брови....)))
Kavkaz,online Kent
ну яйца это одно, а вот ноги. . это пипец.... а на счёт бровей реально к утру настанет для тебя конец света