Прочие взаимоотношения

Когда мужчина живет один, он....(продолжите)???))))

Раньше когда был одиноким, жил сам! Сбежал от родителей, хотелось самому все! =)))
Сейчас живем вместе, даже не знаю что лучше! =)))
Наверное когда сам более ответственный и собранней, ведь рассчитывать можешь только на себя! =)
Полезный опыт кстати.. . Можно научится: готовить, стирать, убирать, на работу ходить, находить время по барам шляться, влипать в истории (не всегда плохие) =))), ну и еще много увлекательных вещей =)))
Виктория Чаюкова
Лучший ответ
черствеет.. . хмурнеет.. . и превращается в эгоистичного зануду...
Леха Незнамов
Однолюб:)
Ильмира Фазкуллина Чудесного дня))) рада видеть!!!
счастливый человек . ( в свой мир никого непускает )
Дмитрий Еничев
он может одичать.. . другой ответ: он эгоист... или еще вариант: он самодостаточный человек.... сама не знаю что выбрать?
становится самостоятельным!
Руслан Корень
Наслаждается своим одиночеством)
Хотя иногда... ему чего-то не хватает)
он привыкает к своему одиночеству, которое в последствии его тяготит
Ruzanna Stepanyan
радуется, никто не скажет что зарплату маленькую принёс, никто не скажет что напился, девушек хоть каждый день разных приводи, никто не устроит головомойку. Кайф, машинка постирает, посудомойка помоет посуду, подмести и погладить он и сам может, всё ОК...
Один-одинешенек ((
Когда мужчина живет один, он просто устал
Жазира
больше времени уделяет себе, есть время поработать над собой, ну а если совсем одиночка то это не нормально.
он просто не уверен в себе или разочаровался .в ком та
человек просто выжидает и отдыхает .от отношений
Almaz Slv
свободен и счастлив
Kenzhegul Zhienkuzhaeva
Одинокий волк! ))))
Kushnarenko Vladimir как в воду смотрите)
самец гориллы )