Прочие взаимоотношения
А после секса надо сразу одеваться и ехать домой?))
сразу никто не уходит - это не вежливо! ))
ну конефффно домой...
Ну.. . Если следовать понятиям приличия, то - одеваться и ехать...
а как же заснуть и проснуться вместе?)
А я только часы снимаю)) ) И сопротивляюсь-сопропивляюсь-сопротивляюсь))) ) фик-фик-фик- и домой)))
Тогда нужно заранее заказать такси и ехать вместе только для сна
Привет))) ) Можно полежать, отдохнуть..)))
Ленка Шорникова
...доброй ночи..Жень)).. .да лучше сразу с вещами приезжать))
Не верь тому, кто скажет, что нет...
сделал дело гуляй смело
Ну, если больше нет надежды на секс, то да, надо валить.
че опять в холодильнике ноль?))))))))
Ленка Шорникова
...ну неприлично ж лезть в чужой холодильник)))..а он отвернулся и храпит)))
Нет, нужно ещё убраться и кушать приготовить))
Нет, а поговорить?
аггга !
Жена видит ночью сон, будто спит с любовником и тут входит муж.
Она просыпается и будит мужа:
- Прыгай скорее в окно, муж идет.
Муж вскакивает с кровати, распахивает окно и прыгает.
....Летит и думает: "А кто же я? "
Она просыпается и будит мужа:
- Прыгай скорее в окно, муж идет.
....Летит и думает: "А кто же я? "
Ленка Шорникова
...доброй ночи))..
ага.. щаз... а позавтракать ))))
я есть хочу, после этого
Вот оно в чем дееело тооо.
Проходим знааачит консультации.
Ленка Шорникова
..не))..расширяем кругозор)))
Приличная женщина до свадьбы ни-ни. :-)То что уезжает говорит о ранней связи (пару свиданий) . т. к. когда встречаешься, дружишь долго, то нет никаких стеснений ночёвки. Выходит те дамы которые уезжают домой не приличные, а наоборот.
Ну а как на счет познакомиться:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно конечно подождать когда выпрут силой.
Приличная женщина валит домой до секса. А сексом занимается на своей территории.
Ленка Шорникова
...а ежели там муж?))
Евгения Ковганюк
...таким образом получается, что мужская территория везде, а женская - нигде. =(