Прочие взаимоотношения

Как вы думаете...восхождения на вершины и высоты...всегда ли оправданы...в доказательство своей любви???)))

просто вот это ближайшая высота...)))
Ирина :)
ах ты засранец! взял за живое!)))))))) )
могут схитрить и сказать, что док-во это разрешить мне туда залезть, но если честно то самое настоящее док-во не разрешать мне и не лезть самому, нам есть о ком заботиться))))
Елена Гончарова
Лучший ответ
Ирина :) золотые слова...ти моя заюсенька))) целую)))ммммммм
Ролик не смотрела ещё))глаза устали (((
Но знаю одно, чуткое отношение, забота и ласка... ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТИ ВОСХОЖДЕНИЯ)) )
Восходжения имеют разный конец, иногда оставляют не изгладимый и не поправиый след ((( жизнь показала (((
ооооооооооооооооооооона дура что ли?? ?
жуть как боюсь высотыыыыыыыыыыыыыыыыы) даже смотреть боюсь
В юном возрасте, люди часто считают себя бессмертными.... ((((((( Я считаю альпинизм нужным делом, когда он связан с выполнением долга, а спорт... безбашенной забавой...
оть ветром бы придурка сорвало тада б кто отвечал совсем безголовые ни о себе ни о друзьях не думают=\
Я видела это видео, оно никакого отношения не имеет к любви - это экстрим (там мат-перемат, но никто не остановил героя! ) Если бы толпа воздержалась от комментов, было бы круто, а так - отвратительно. В какой-то степени любовь тоже риск, но риск оправданный и риск прекрасный, я думаю, что с такой высоты падать не так страшно, как с высоты гораздо меньшей. Такое падение будет подобно полету и под силу человеку, которому уже не всех и на все наплевать.

Это вещи несравнимые: матерный кураж отморозков и любовь. Нашли, что сравнивать.. . Энергетика данного видео на уровне подзаборной тусовки (что нажраться и под забором лежать как свинья в луже грязи, что на башню Электростали забраться с такими попутчиками; ты для них не человек - мусор! ) Я думаю, что в любви она совершенно лишняя.. .

Более того, выражаясь вашим же языком: нах такая нужна? Да и кому...
Конфетка ***
Ирина :) это не мой язык...если что...)))
другого ролика просто не нашел...
так что увы...может и разочарую ваше мнение...
да и в принципе...я никому ничего не должен...))
Если это восхождение на Эверест за Эдельвейсом для любимой))) очень даже оправдано!
Николай Власов
Я считаю что все это можно но главное сделать во время, а то может так получиться что лез не лезь но уже никому это не будет нужно
Меня такие "подвиги" никак не трогают. Другое дело - ЗАБОТА! Вот настоящее доказательство любви!
конечно) ) дерзайте)