Прочие взаимоотношения

Вы не брезгуете пить и кушать из посуды своих любимых ?

вот ещё ))) конечно из миски своих кошек я есть не буду хоть и очень сильно их люблю)))
Артём Стороженко
Лучший ответ
Джамалдин Джамалов Какие Красавицы !!!
хих.. . да у нас в доме как-то вся посуда общая ))))
ну кружки тока именные - но это чисто символика )))
Ни
Николай
Нет, мы вместе 24 года, так что уже стали единым целым:)
неа)) ) я даже доедаю всегда за своим сынулькой) ) он едок) ) еще тот)
Сергей Фоменко
Джамалдин Джамалов Я уже прошла это.
но вот косточки, соберу у всех...очень люблю их ..)))
я даже с собаками ел из одной миски ))) меня уже ничего не остановит ))
только в путь а что тут такого)))
Bauyrzhan Zhauyntayev
неа))))
нет!
Бадри Закиров
Нет не брезгую!
А вот после кого то другого, даже воду пить не стану!!!!
Когда бывает остаётся одна порция- мы едим с одной тарелки. Не побрезгую и нырнуть в его тарелку----и ухватить, то что плохо лежит и просится в мой рот))) ) Шучу. Брезгую только чаем, не люблю с сахаром.)
Вадим Григорян
С кошками их одной посуды не ем. Они у меня любимые в последнее время
Сергей Ч
Нет конечно.
Нет, конечно. Даже мысли такой не возникало никогда.
Ин Маш
Нет я не буду кушать, а из моей всегда норовят что-то стащить.
Я не брезгую помыть чашку, если не уверена в человеке
Правда в тех, в ком я не уверена, с теми не сплю
Islan Raev
Люблю кормить его из своей тарелки и есть из его)) **Это сказка для двоих)
нет