Прочие взаимоотношения
...стоит ли на первом свидании говорить женщине...что я нищий??))))
Пять сантиметров.. спорно... молчи, грусть, молчи)))))))
а то женщина сама не догадается.
она думаю поймет по разговору, ведь нищий всегда говорит искренно, без понтов
Не просто говорить, а продемонстрировать!
а ты ей сразу жениться предлагаешь?))
Ольга Каракина
..неа...вдруг она мне не понравится...ищу отходные пути)))
а где наша не пропадала?
нет не стоит
но лукавить как бы тоже не уважительно
просто мастерски уходи от прямых ответом не вря
но лукавить как бы тоже не уважительно
Надеюсь не в ресторан пригласил.. вот она обрадуется)))
Ольга Каракина
...не,ну.. не до такой степени)))
Да, конечно... и держись этой версии до последнего, сколько сможешь)))))))))
Что значит нищий? Задницу со стула подними, пойди и заработай, на любой работе...
Ольга Каракина
..я не могу работать))))
Ольга Каракина
..а скажи мне..честно..сколько мужчин от тебя сбежало??
лучше всё как есть рассказать- увидишь реакцию)))
да ладно, не надо, мож так прокатит)))
Нужно-она должна знать ваши недостатки-что бы потом оценить достоинства!)))))))))))))))))
стоит) ) они в основном тоже нищие))
если она готова идти на свидание, что-то ей приглянулось, а с нищетой по-ходу разберетесь, главное, чтобы твоя внутренняя среда была не " нищей"
Нужно говорить, что твоё имя Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей и ты сын турецкоподданого султана..
конечно скажи, и ещё что ты неудачник и цветы в ипотеку оформил.... интересно как вы с ней познакомились ведь нищиту трудно скрыть
Ольга Каракина
..а ты наверное из тех,,кого судьба в жопу поцеловала,поэтому и торчишь здесь,бедным неудачникам советы раздаёшь))))
молчи) и по виду понятно)
На первом свидании - уже поздно! Надо бы при знакомстве рассказать о кв. м. жилплощади и лимит ежесуточных трат наличности )))
Нет )))
Будь хитрее!
скажи просто для начала: - меня обокрали заплати за меня - )
Умная и так это поймет путем нехитрых наблюдений
Говори, сразу станет ясно-,она с тобой из-за денег или по любви! **
со временем сама узнает))
Вы, что бомж? Если нет то должны работать, а кто работает тот уже не нищий.
лучше уж горькую правду