как вы думаете, я безнадежен, судя
по моим привычкам и некоторым
чертам характера? Не люблю
ходить в кино, магазины, вообще
по общественным местам редко
хожу, ну разве что в кафе, и то изредка. Хожу в спортивной форме,
потому что так удобнее. редко
гуляю, всё равно не с кем, грустно
становится из-да этого. Люблю
читать научные, документальные
книги, на стадионе бегаю, вообще не пью и не курю, необщительный
(у меня вечно тем для разговора
нет), ношу усы, очень
стеснительный, замкнутый, всегда
говорю правду(это меня часто
подводит), добрый но очень неуверенный в себе и т.д. И т.п. Ну,
как вы думаете, найду я себе
девушку, или я совсем безнадежен?
Прочие взаимоотношения
как вы думаете, я безнадежен?
Найдете, мне вот почти все нравится, кроме усов
виктор космынин дело говорит)))))) ) и уверенность в себе появится, когда заметишь что девченки на тебя заглядываются на улице! А так ты просто мечта а не парнь! И поговорить можно о том что прочитал... уверенна что знаешь кучу занимательных историй)
Сбрей усы, пострегись и одевайся как все и тобой заитересуются девушки, шевелится надо, если ничего не делать то ничего и не будет.
нет... таких женщины обходят стороной...
Меняй имидж, а то реально как лох.
в наше время не найдешь. уверенность в себе и коммуникабельность опупеть как нужна
найдете.... где то есть и ваша половинка
Ничего себе рекламка. Конечно шанс есть, знаю мужика карлика да ещё и с горбом, нашол же. Щас на твой вопрос отвечают, и из них каждый второй стеснительный и замкнутый и все говорят правду - это ни недостатки. Твои недостатки видешь только ты, не показывай их ни кому, ты сам не заметишь как они современем пройдут.
Усы сбрей!! ! Ходи нормально: приличные КРОССОВКИ Найк или Адидас, темно-синие джинсы, кепка, яркая (красная, например) футболка, если рубашка - то голубая. Стрижка короткая "Тенис" называется, куртку можно вечером одеть - ветровка. САМОЕ ГЛАВНОЕ - начни общаться ( с одноклассниками или коллегами, со знакомыми) и после этого ПОДРУЖИСЬ с какой нибудь девушкой! Удачи и выше нос!
P.S. Отключай комп и бегом меняться!