Прочие взаимоотношения

как вы думаете, я безнадежен?

как вы думаете, я безнадежен, судя
по моим привычкам и некоторым
чертам характера? Не люблю
ходить в кино, магазины, вообще
по общественным местам редко
хожу, ну разве что в кафе, и то изредка. Хожу в спортивной форме,
потому что так удобнее. редко
гуляю, всё равно не с кем, грустно
становится из-да этого. Люблю
читать научные, документальные
книги, на стадионе бегаю, вообще не пью и не курю, необщительный
(у меня вечно тем для разговора
нет), ношу усы, очень
стеснительный, замкнутый, всегда
говорю правду(это меня часто
подводит), добрый но очень неуверенный в себе и т.д. И т.п. Ну,
как вы думаете, найду я себе
девушку, или я совсем безнадежен?
Безнадёжен.
Елена Козлова
Лучший ответ
Ты не безнадежен, просто тебе нужна девушка, и тогда я уверена ты расскроешься с другой стороны.
Увы, но скорее всего безнадежен.. . нужно меняться. Одежду точно нужно менять. Спортивку оставляй для занятий спортом! На людях появляйся в обычной молодежной одежде. Джинсы, футболки и желательно не кроссовки.. . По общественным местам ходить желательно почаще! Если ты хочешь завести новые знакомства. Тебе нужно мысли свои изменить для начала. Мозг запрограммировать на нужную волну - тогда и действия будут соответствующими!
Сергей Белов
я увидела тут один недостаток- очень неуверен в себе.
вот если его преодолеешь, то всё получится!
кстати, не поняла - почему у тебя нет тем для разговоров? ты же читаешь научную и документальную литературу! значит знаешь много интересного - вот об этом и рассказывай.
успеха!
Ириночка Чиж
Во -первых, безнадёжны только жмурики. А у тебя ещё не всё потеряно. Для того, чтобы стать более решительным, необходимо преодолевать себя. Заметь - не ломать, а преодолевать. Начни с малого: одежда должна соответсвовать месту и времени, книги постарайся читать по психологии (популярные) . Сначала будешь испытывать дискомфорт, но потом станет легче и ты поймёшь главное: НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ. У тебя всё получится. Главное - приложить свои усилия. Удачи.
Asker Coole
Для легкого общенья скорее безнадежен.
Для серьезных отношений скорее перспективен.
Все зависит от критериев, по которым выборать девушки)))
Людмила Шигина
Отнюдь. Но, скорее всего, Вас выберет авторитарная, бойкая девушка, которая будет вить из Вас веревки, сворачивать Вам кровь и сделает Вашу жизнь ...хм-м.... тяжелой. Ведь Вы будете терпеть и молчать, молчать и терпеть.
Надо меняться, думать, анализировать, предпринимать определенные шаги. Все возможно. Надо просто захотеть стать МУЖЧИНОЙ. А не обреченно идти ко дну.
Настя Абрамова
Безнадёжен.
Коси Шакеров
Глупости! почему это безнадежен!! ! ты никакого плохого качества не написал, уверенность в себе и общительность придут рано или поздно, ты найдешь и девушку и работу, которые будут тебя радовать!
Каждый день спрашиваешь. У тебя память плохая что-ли?
Влад Власенко
Вы не безнадежны, просто вам нужна та которая очень похожа на вас, которой будут понятны все ваши "Недостатки", а такие девушки есть- поверьте.
p.s желаю вам встретить свою половинку))))) УДАЧИ!)
Стаёк Кик
Девушку надо искать. Выход есть везде. Просто меняйся. Сложно, но время не просит спешки.
Не слушай других! ) У тебя есть шанс, но только в том случае, если ты чуть-чуть изменишься. Первым делом, конечно сбрей усы. А дальше все само собой пойдет. ) Удачи!))
Как говорят : на любой товар есть свой покупатель, так что вы не безнадёжны, ищите и найдёте....
Однозначно! И дело даже не в написанном, дело в том что ты сама уже сомневаешься в себе!!! А самое главное всегда считать всё что бы ты не делал, так оно и должно быть!!! А люди все разные!
не нервничай лишбы деньги были :-)
ну прямо как я, нужно меняться и искать девушку как бы сложно не было
Вы нормальный человек. Если не нравятся общественные места и город, попробуйте заняться альпинизмом (просто ходить по маршрутам с рюкзаком), это интересно и там вы можете найти единомышленников, а город многим не нравится.