Прочие взаимоотношения

О чем думаешь глядя на огонь?

Natalya Provotorova
Настолько завораживает, что мысли улетучиваются.
Александр Паночевный
Лучший ответ
Я думаю, не о самом огне, а о результате, например- шашлык будет вкусный или скоро кофе убежит...)))
Natalya Provotorova Эх!! не романтик))))))
Я просто любуюсь завораживающим танцем огня:)
Анна Драгун
о чём то хорошем
Елена Рыжова
Шоб не выскочил куда не надо!) ) Не люблю огонь, слишком много агрессии в нем)
G)
Gul'nura... )))
об секасе... об чём же ещё думать =)
Юлия Уряднова
Странное дело... пыталась несколько раз избавиться от мыслей, чтобы заснуть... никак не выходит. Вот вроде бы поднапряглась и "смотрю в темноту"...но вдруг понимаю, что мозг шепотом повторяет "не думаю... не думаю... не думаю... ")))))))))))))))
Но вот когда смотрю на огонь или воду... вдруг понимаю, что в голове чисто, пусто, спокойно... штиль) ) И думать не хочется совсем.
о бесконечной вселенной...
Aleksandr Kochnev
В подсвечнике из тонкого металла
Случайно оказались две свечи:
Одна из них неспешно догорала,
Другая только вспыхнула в ночи…
Огарок был немолод и печален,
Но тронул сердце дамы восковой…
Их тени зыбким кружевом венчали,
А пламя билось в пляске роковой…
Влюблённый и спешит, но опоздает…
Давно раскинут времени пасьянс.
Слезой янтарной дива замирает:
Недолгим будет пылкий мезальянс…
Смешалось вожделенье и тревога,
Расплавлено последнее «хочу» .
«Ты опытней на тысячу ожогов,
Прости не догоревшую свечу... »
Даже мыслей никаких нет. Просто пламя.. . Оно ведь такое красивое))
мне бы ваши заботы?
Natalya Provotorova
Тогда скажи ,сколько тут денежков)))) раз огонь не проблема!!)
Красиво!
Zaure Alimova
прощаю...
Viktor Viktor
Огонь это поистине та стихия, глядя на которую человек обвораживается. Не даром была придумана пословица, или точнее народная мудрость, что только на три вещи в мире можно смотреть бесконечно: первое – это как горит огонь, второе – водопад третье течение реки .
Курбан Кулиев