Прочие взаимоотношения

Бывает ли родство Душ?))Вместе навсегда ?)м?..)

бывает влюблённость без родства душ, влюблённость, вообще, как правило, без всего бывает и так же быстро, как и появляется, проходит. а про любовь, если вкратце писать, то она относится к родству душ, точнее к осознанию родства, но совсем никакого отношения не имеет ко влюблённости... А бывает знакомишься с человеком-и потом понимаешь, будто знал его всю жизнь. Настолько похожи в душе, как будто вместе прожили жизнь. И даже чувствуется на расстоянии, как настроение человека, так и перемены в его жизни.
На одной волне плыть по океану жизни держась за руку и защищая друг друга от бурь и штормов, от акул и дождей.... вот это и есть одна душа на двоих)))))))
Нургуль Умирзак
Лучший ответ
Навсегда - слово очень настораживает )
А родство душ бывает, конечно. Особенно, когда одна душа поняла, что ей очень и очень одиноко, что не нашла она то, что искала.. А вторая душа поверила в это, поверила, что может вдохнуть в неё жизнь и сделала шаг навстречу, поддерживая и оберегая огонёк долгое время.. Так они и становятся родными.. А потом.. Потом бывает у каждого свой финал..
Саид Шамсиев
бывает что так кажется..
Jahan Tanryberdiyewa
Бывает.... Очень Сильное и Глубокое Чувство))))))))))
Думаю бывает. Только я не встречал, к сожалению.
Margarita Shmid
Поверь бывает!!! Мы уже 22 года вместе и не можем друг без друга!!
У меня была подруга, мы всегда с ней все делали, мы даже придумали себе имена-Фифа и Ляля (мы ели конфеты нам попались такие фантики) но потом к нам приехали из другой школы девочки 5 штук и тогда она ушла к ним и не обращала на меня внимания 1 год... .
потом она со всеми поссорилась и пришла ко мне (со мной тогда никто не общался) и начала у меня спрашивать как дела и все такое, я только сказала: нет фифа я тебя не знаю.... ты изменилась а такая подруга мне не нужна.. .
Нет не бывает, хоотяя все может быть)