Прочие взаимоотношения

Интересно,замечали,как часто недоговоренность оставляет место для негатива и обид?Люди,что мешает ВАМ четко изъясняться?

Елена Лялякина
Согласен с тобой Наталь.. Мешать то ничего не мешает, но это смотря при каких обстоятельствах, ведь бывает что лучше промолчать или же не договорить ибо чем усугубить обстановку... Это я не про личные отношения, а так, вообщем, об уличных понятиях движений....
Иван Иванов
Лучший ответ
мне ничего не мешает... я всегда высказываю претензии или то что мне не нравится... и тогда человек уже сам решит что делать ...
очень полезно откровенно говорить о таких вещах.... недосказанность губительна для любых отношений
Nastia Sheff
Юрий Полтавец ,,,,права на 150%

....(( Цаловаю ☺
,,,,Реальныхъ !

....(( Персонажей - ПОЖАЛУЙСТО! и в

....студию..
Елена Лялякина Их полно,даже здесь)))Но на самом деле это не столь важно...
Просто последнее время у подруг начали валиться отношения..Сидим,говорим,что?почему?И в итоге я понимаю,что люди просто разучились говорить..
А,ладно,проехали..
Зато четко очерчивает круг тех, с кем можно общаться...
Вусал Гасанов
Елена Лялякина Доброе)))Настроения!)
сама себе напридумывала, сама домыслила за другого, сама обиделась.... А не проще ли спросить конкретно и не мучаться - а что он или она подумал (а) ...Вот и я не понимаю, что мешает ))
Танюха Гришина
Ага. Мешают.
Мешает сумбур в голове, Необходимость не распаляться, давать краткий ответ
не только разучились говорить разучились слушать, а главное- СЛЫШАТЬ, Дорогая....
Андрей Murderface
гордыня..
Mmm Mmm
Не говори.. . Я вот люблю конкретно говорить, чего я хочу, и что мне не нравится. Намеков не понимаю иногда, боюсь, что пойму неправильно, буду домысливать неправильно. И сама же в этом случае проиграю.. . Говорят же, что даже мечтать надо конкретно, как можно подробнее, чтобы получить желаемое, а не "примерно" желаемое.
Мне кажется что когда руки опускаются у человека. Какие либо изъяснения становятся никому не нужными
мне ничего не мешает) ) я прямолинейный человек!