Прочие взаимоотношения

Нужно ли все обиды оставлять в уходящем году????)))))))

Я оставляю. Давай тоже. Зачем же с обидами в Новый молоденький еще год входить? Он то чем виноват? А то не пустит по-хорошему! Да и взрослее становимся на целый год, а следовательно мудрее. Давай же простим... но не всех!!!!: ) :) :) :) :)
Ростислав Меликаев
Лучший ответ
можно, но не получится....
Костик Лучкин
Знаешь как в песне поется "Прости и отпусти"
Tahir Hudayberdiyev
Что такое обида? -
В отношениях к нам, с точки зрения НАШИХ понятий о нравственности, люди иногда поступают с нами не справедливо и если нам нечем отплатить, мы остаёмся "обиженными". Другими словами наша безответность нам не даёт покоя и мы начинаем наказывать нашего обидчика демонстративным поведением отречения. Это по идее должно заставить обидчика возместить обиду признав себя виновником а нас пострадавшим и при этом предложить свои услуги для поправки ситуации.
Если наш обидчик не реагирует на наше отречение, то.
Если не запарил, дай знать и я продолжу.
С наступающим ;)
Евгений Лучко
Конечно можно и нужно, зачем они нужны в новом году!
обида - это жалость к себе. жалость (не важно к кому ) разрушает целостность твоей энергооболочки, поэтому обижаться вредно для здоровья. трансформируй обиду в злость и пошли обидчика на три буквы (или вслух или про себя) . попробуй - тебе понравится.
Конечно!
Зачем жить с ними в новом году!
Никита Козлов
нужно
новый год-новая страника
Анна Кирилина
лучше их воооооообще не помнить
Нужно всегда.
нужно. все прощайте. в Новый год - в новую жизнь.
Elena Vasil'eva
да! я вот с любимым помирилаль. и так счастлива))))