Прочие взаимоотношения
Какие надежды, планы, мечты Вы связываете с уходящим годом своей жизни, что нибудь получилось?
многое получилось и я благодарна !
Плохой год во всех отношениях, скорее бы он закончился (
Гадкий год. и пустой какой - то.
ничего))))
год прошел продуктивно скажу более-отлично! надеюсь, что следующий год 2010 будет еще велеколепней!!!
получилось МНОГОЕ познать))
Что -то и кто -то порадовали.... А некие разочаровали....
Главное не сбылось, а остальное вторично и неважное....
Я без всяких планов живу, но зато по собственному желанию))))
Что то получилось, что то нет! Это же Жизнь, у нее свои правила....
Главное, что хуже не стало!!!
Получилось от всего лишнего избавиться.
Получилось стать еще сильнее.
пока не сбывается-продолжаю надеется не зря говорят- Dume spiro-spero-пока живу надеюсь
Хотела выйти замуж. К сожалению, не получилось.. . (((((((
Уходящий год-самый худший в моей жизни. Такого ещё никогда не было-надеюсь больше никогда не будет. Ничего не получилось из намеченного.
Олег Лифанов
Не переживайте,и на Новый Год сказки случаются)))
вот решилась наконец-то ремонт начать. что получится-увидим позже!!!
Моей главной задачей было добиться от собственной дочери приличной сдачи ЕГЭ и поступления ее в университет. Всё получилось, как хотелось!
Многое получилось. Благоприятный год. Жизнь начала с чистого листа. Много планов и уверена, что большая половина у меня реализуется именно в будущем году: -)))
О многом мечтала, но увы!
Рамазан Магомадов
В следующем году всё сбудется! Надо верить и ждать...И любить,конечно!
Да, получилось!! ! Впереди ещё 2 месяца)) ) Можно и нужно многое успеть ;)
....Получилось!...
были года и более тяжелые, были -более плодотворные. СПокойный год, тьфу три раза!
год как все остальные, седин тока привавилось
Хорошего было гораздо больше.
Хотелось бы одну только болячку оставить в этом году,
остальное все забираю с собой!
Създили всей семьей, как и планировали в Испанию в гости. Помаленьку реализуем все планы, которые напланировали до конца года.
что то получилось, а что то только мечты. а так хочеться
Глубокомысленная фраза с уходящим годом своей жизни... оговорка по Фрейду... Я связываю свои жизненые пути с будущим, на прошлое не оглядываюсь, ибо его не изменить, его нужно не повторять. У меня в принципе если подумать что то получилось даже с избытком, а вот что то не получилось вовсе, да и хорошо что не получилось, я думаю у большинства дела обстоят также.
Умирать не собираюсь! Жить хочу!
получилось! нашла работу!
Отличный и спокойный год, спасибо Мировому Финансовому Кризису !!!)))) Появилось свободное время для себя и семьи ))))
Сделала ремонт в квартире, ну и ещё кое-что получилось...
ничего. . кроме как.. . устройства на работу и начала карьеры..
этот год был очень трудным для меня. хочу забыть его и никогда не возвращаться в прошлое даже мыслями
все получилось)) все, как планировала)
много плохого произошло! не хочу даже вспоминать!
год оказался фиговатеньким!! ! но все родные и близкие живы, а остальное просто проблемы, которые надо решать!! !
поживем, повоюем, выиграем!!!!
Да не стоит что то строить и так далее... В жизни есть такой парадокс... когда хочешь, нечего не получается... это в основном.. так чтонадо просто жить и действовать и особо нечего не строить..
Год удачный, как никогда, в нем есть четыре дня которые перевернули всю мою жизнь в лучшею сторону.
О да, все что хотела все сбылось=)))))))
получилось!!!
для меня этот год очень тяжело проходит и хочется чтобы он побыстрее закончился
ничего не получилось