Прочие взаимоотношения
Что делать, когда в один миг рушатся все надежды и мечты?
ЖИВИ ДАЛЬШЕ! создай себе новые мечты! и стремись к их исполнению! так бывает! (самое главное пережить ту минуту когда кажется, что все потеряно)!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!! и кстати все будет хорошо!!!! выгляни в окно! ВЕСНА!!!!
Жить дальше! в жизни бывает и чёрная полоса, надо её только преодолеть! Выше нос и не грусти, всё проходит и это пройдёт !
как говорила моя бабушка.. . ЧТОБЫ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ, ДЕТОЧКА, НЕ НАДО ОЧАРОВЫВАТЬСЯ))
собирать их и реконструировать
Подниматься и идти дальше..
Собрать в кулак всю силу, и жить дальше. И каждый раз повторять себе: "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! " Это очень тяжело, но Бог не посылает нам испытаний, с которыми мы бы не смогли справится.
Выше нос. .
Господи, даруй мне спокойствие
Дабы принять то, то что не могу изменить,
Храбрость, дабы изменитьто, что могу,
И мудрость, дабы понять разницу.
Господи, даруй мне спокойствие
Храбрость, дабы изменитьто, что могу,
И мудрость, дабы понять разницу.
поплакать, чтоб никто не видел
попудрить носик и идти вперед, сцепив зубы, и сказав себе, что "могло быть и хуже"....
не сидеть в четырех стенах, а быть среди людей
подумать, что завтра у Вас будут новые мечты и надежды, а жизнь так прекрасна))
Не отчаиваться!!!
Не падать духом
Начать мечтать о чем то новом! И надеяться только на лучшее! Это все временно! Время лечит, вода камень точит! У вас все обязательно будет хорошо! В жизни каждого человека бывает такое! Не отчаивайтесь!
не падать духом! жизнь как матрац, чёрное, белое, чёрное ...
Поплачьте. Долго и упорно. Выплакивайтесь в голос, громко и надрывно. Рыдайте, сломайте что-нибудь, а потом... успокойтесь. Оглянитесь - вокруг все то же. Знаю, это покажется слабым утешением, но "мир не изменился, содержимое поменялось".
Знаете что я делаю, когда мне очень плохо?
Я смотрю старые фото. Думаю "Господи, да ведь не все так плохо, как может казаться - раз я была счастлива тогда, буду и теперь. Это просто надо пережить" И переживаю. Советую также, принять ванну - горячую, чтобы вся грязь горя смылась, потом, закутайтесь в большое одеяло и поспите. Выпейте горячего шоколада, сходите в кино, причем все сделайте в одиночку. А потом совершите безумство!! !
Не надо влюбляться - это лишнее. Найдите себе новое увлечение - там чечетку отплясывайте, решите стать шев-поваром. Дерзайте! И еще - не забывайте о друзьях. Звоните им почаще. Встречайтесь. Когда после небольшой передышки одиночества Вы ощутите колоссальную потребность в людях - они найдутся..).. .
Удачи Вам.
Знакомо мне это.. .
Знаешь я просто сменила номер и оставила всё в прошлом.. . поменяла жизнь..