Прочие взаимоотношения

А ваши мечты когда-нибудь рушились в один миг?Как это пережить?

Жить вообще не хочется,я не вижу смысла.Мне нужно чтобы у меня был стимул,а его нет....
раньше никогда не задумывался о том, как тяжело жить без стимула к жизни, а стимул жизни одного человека - это другой человек, но на их пути всегда столько препятствий..., а нужно-то вроде совсем ничего - лишь их добрая воля. И кто сделал жизнь такой ужасной, как она есть? Одни говорят - сам виноват, пословица говорит - каково общество, таковы и судьбы (с кем поведешься - от того и наберешься, а набираемся мы из общества) , и хотя это трудно понять, но есть и те, кому намного труднее, поэтому, для начала, надо хотя бы держаться
Nurgisa Shakhmetov
Лучший ответ
Стисните зубы и потерпите какое-то время. Потом отпустит, жизнь приобретет смысл.
Аниме Ворлд
охохо.... рушились. ещё как.. . и тоже не было его, этого самого смысла. это действительно страшно.. . но люди правы. надо стиснуть зубы и терпеть! а что ещё остаётся?? ? увы есть вещи, которые от нас не зависят.. . а жизнь то продолжается. не знаю, все советы типа смени причёску, найди новые увлечения и знакомства не работают к сожалению. действительно НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ. НИЧЕГО.. . ваши союзники сейчас - только терпение и время.. . отвлекаться, заглушать боль иногда помогает, но только чуть чуть и ненадолго. мне например не помогало. странную вещь скажу, но думаю даже наоборот - надо прочувствовать эту свою боль, осознать, пережить до последней капли... и только тогда ОНА ОТПУСТИТ. как бы сейчас ни было ПЛОХО - думайте о ХОРОШЕМ.... СТАРАЙТЕСЬ во всяком случае.. . и облегчение непременно придёт!! ! боль, обида притупятся, утихнут и всё-таки уйдут ...главное никогда не переставать верить что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!
Ana-Maria Dobrescu
нужно аменить те ечты на новые.. поставить цель перед собой и идти к ней!! и быть всегда готовой ко всему!! тяжело переносить рушение мечты оттого и тяжело что вы не готовы были к этому..