Прочие взаимоотношения
Делать постоянно одно и то же, в надежде что результат будет разным - это любовь или сумашествие?))
Всем привет, ночки доброй, настроения отличного))))))
а вы все семью пополняете?))))))) ) это любовь)) )
приветики))
это любовь.. . смотрю на сына.. . делает фактически одно и тоже.. . а результат разный.. . )))
хотя повторов много.. . но мы же сильные. . ЖИТЬ значит ЖИТЬ и главное для чего и для кого)) )
цалууу Натали))))
Это сумасшедшая любовь
не знаю.. . одно и тоже одно и тоже наверное скучно делать все-таки.. .
доброй ночки...)))
всё гараздо проще.... расскажу тебе старый анекдот:
-сосед, а что это твои бараны уставились на ворота.... ворота вроде старые. .
-ворота старые, зато бараны новые )))))))
любовь.. сумасшедшая))))))))))))
безумие... но ему есть оправдание
нет, исследование,... только зачем оно нужно....
Стереотип.
ну а что)) )
ведь и палка раз в год, говорят, стреляет)))))))))))
Если видишь одно и тоже, значит любовь гуляет, в отпуске..) Любовь не может быть монотонно скучной потому что не так смотришь и живёшь.. Это мы повторяемся или слишком много хотим и торопим..)
В одну реку дважды не войти !
Безумный каприз души.)
Натуль... это безумная любовь))
Всё в нас самих... Если мы сами не освежаемся и остаёмся в прошлом, то что бы новое не приходило, будет воспринято нами всё также... (Ведь это мы сами судим, мы можем менять свое мнение о чём то на 180 градусов в любую сторону...
Это происки сумасшедшей любви.
Любовь)))
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... (с)
Это-надежда на то, что наконец-то результат будет таким, как мы этого хотим.
сумашествие.
безумие..
это паранойа
это армия!!!!
это желание любить
надежда на русское "авось"
это навязывание своей позиции в отношениях
Это постоянство и надежда на лучшее. )) Правильно, надо бить в одну точку. Вода камень точит!
а может, научный эксперимент?
Упертость!
это эмоции, разум не включается!!! "Обманута тобой буду вновь, но всё равно открою двери!!! "
это морковь...!)
И то и другое. Вон химики мешают, мешают, а результаты - разные
человеческая сущность основана на мотиве повторения;)))
Влюблённый = сумашедший!!!!
привычка))
это закон- количество переходит в качество...
сумашестви
это НАДЕЖДА!!!! у каждого есть надежда на лучшее!!!! очень уж хочется хоть на что то надеяться....
дурь
Если хочешь что то изменить в своей жизни, начни делать то, что никогда не делал раньше
это наступать на одни и те же грабли называется..