Прочие взаимоотношения

Был секс с лучшей подругой что делать, спрашиваю во 2 раз ибо первые не дали результат

Просто как то сидели смотрели фильм у нее дома, и налетело, я не знаю как-то прям началось, но это не важно, важно то, что после той ночи и того что там было, мне стыдно смотреть ей в глаза, очень стыдно, да и знаю ее с пеленок считай, вообще пизд*ц скажите что делать, я горю на месте ...(2)
Она тебе нравится или просто для тебя подруга и не более? С другой стороны она ж позволила этому свершиться, или она отталкивала тебя, говорила не хочу?
Violetta Ivanova.)*
Лучший ответ
Арина Бойченко Я долбаеб насиловать, она первая начала, а у меня как-то само по привычки чтоле я не знаю
у тебя ощущение что трахнул сестру? )))))))))
Арина Бойченко Я же не трахал сестру !!!
Ничего страшного, продолжать так же уверенно смотреть ей в глаза, может быть даже в дальнейшем ваши отношения только улучшатся, она будет лучше понимать тебя и ты ее. не отчаивайся, она сама вероятно тоже так думает. как смотреть тебе в глаза. Главное, что это вам обоим понравилось.
пердеть и бегать
Контрольный трах
Кажется вы больше не друзья))))
Думаю, ей тоже сейчас неловко... ходить потупив взгляд-не выход. Лучше прямо и в шуточной форме обсудить ваш инцидент... в конце концов ничего страшного не произошло, ведь этот наплыв был обоюден...
Повезло тебе казлу! Че мне так не везет
Арина Бойченко Пиздец повезло сука !!!
Странная форма стыда, точно подруга или что-то не договариваешь?
предлагай периодически бухать)
Да что за бре.... при чем тут стыд. просто понять что, для тебя значит эта ночь, есть ли чувсттва, или это было просто притное времяприпровождение?
и поговорить с ней об этом, СНЕЙ А НЕ ИНТЕРНЕТОМ
Ekaterina Anikina
Арина Бойченко Времяпровождение
Арина Бойченко Скорее всего
ничего страшно, отбрось свой стыд насильно и продолжай дальше общаться с ней, и всегдай думай что все пройдет и все это забудется
А как по-вашему у нее есть к вам чувства?
Арина Бойченко Не знаю, начала она
ебаца не надо стесняться.... ебаца надо стремиться !!!
хаахахха ну и народ пошел: ) Такую ерунду спрашивают. Сделал дело гуляй смело, если она тебе не понравилась в постели, то пошли ее. И продолжай гулять как волк одиночка) Друзей между парнем и девушкой не бывает!
Marie Useh
Арина Бойченко Вот этого ответа и ждал !!
Посмотри ей в глаза и не гори от стыда
продолжай дальше задавать тупые вопросы