Прочие взаимоотношения
Я сдал подругу. Что делать?
У меня есть подруга, она би. То есть любит и мальчиков, и девочек. Я был бухой и случайно проболтался про неё другой подруге, которая обещала никому не говорить, но в результате всем разболтала на работе, где они коллеги. Она меня, должно быть, ненавидит. Что делать? Что сказать? Не хочу ее потерять.
Ты то уж тут ниче сделаешь)
Главное теперь ее поведение... чтоб правильно реагировала)
Би?
она: ну и че?
Проблемы разрешаются хорошо, когда человек на них не зацикливается и не грузится, не краснеет, а сам над собой же и шутит. Люди поймут что это не задевает ее и отвянут
Би?
она: ну и че?
а где доказательства что она би? Скажи, что ты ей мстил за че нить и напридумывал все это) Распускай теперь слухи, что она тебе отказала, вот ты насочинял!))))))))))))))
Во 1 попроси прощение напиши так и ей я был бухой случилось по ошибке прости я сожелею я не хочу тебя терять.... вообще она не должна зависить от чужого мнение пусть и би она человек и ее должны уважать
Дело сделано, поез ушёл! Всё будит зависить от того скрывает ли Ваша подруга свою бисексуальность!
по мойму в наше время этим никого не удивишь...
Скажи подруге, которая проболталась, что пошутил, а она дурочка сразу растрепала. Выстави её, как лохушку. Не хорошо конечно, но какое она имеет право рассказывать то, о чём не знает, да и вообще разговоры за спиной- низко и подло.
Алексей Мальцев
Пусть подруга- бииии, скажет, что девушки ей нравятся только внешне, что она- эстет и ей приятно наслаждаться только красотой и стилем девушек, а не другим.
Теперь уже ничего, видимо вторая подруга еще та с.... ка!
Попросишь прощения, , будешь очередным тормозом. Исходи из того, есть как есть и не перед кем не унижайся. А подружек которые и би и три руки в укромных местах у тебя еще будет много.
ясненько
попроси прощения..