Прочие взаимоотношения

Каким вашим надеждам, планам, желаниям... помешали обстоятельства? И что за обстоятельства заставили отказаться от всего?

от всего не откажусь, но многое и не надо мне..) обстоятельства? набирается жизненный опыт
Олег В
Лучший ответ
это обстоятельство я назвал бы СУДЬБА
пьющий дед в Перми в 1986 м.. если бы не его выходки, я бы не вернулась обратно.. а осталась учиться там и жить
Sweet Premium
давайте все правду напишем... раскроемся душевно... а придёт трололо... и плюнет....))))))))
Ирина Посохова
От всего -ни чего не помешает отказаться=)))
Ни какая сила в Мире=)))
А вот обстоятельства ТАКИЕ что, помешали отказаться от многого -были (
Хотела сына родить-болезнь помешала тогда... и ещё,половину самых лучших лет украли, на лечение но, я всё равно, всё это наверстаю. . )))
Считаю что, обстоятельства могут помешать чему то в этой жизни, только временно а потом, всё равно, Бог вознаградит, с торицей всё восполнит
Обстоятельство-скромность... потому планы и мечты не оглашаются....
Диана Кан
Многие планы, надежды, рушились из за меня самого, моего дурного характера, ужасных привычек и моего длинного языка) Других обстоятельств не было. Отказаться от всего? Ну нет не дождетесь)))
Katerina Andreevna
карьерному росту помешали. А отказываться не в моих правилах ;)
Саша Пучак
Была мечта - поехать к девушке в другой город, чтобы поддержать её в депрессивный момент, и в какой-то мере доказать, что мне не жалко бросить текущие дела и мчаться к ней. Поднял на уши кучу людей посреди ночи, собирал деньги на билеты, не спал всю ночь. А утром выяснилось, что все это ха-ха, случайности, глупости и так далее. Когда узнала, что я собирался делать, сколько народу поднял ради одной поездки к ней, сразу любезнейшая начала ругаться на меня. После этого я понял, что этой девице плевать на мои чувства к ней, и я плюнул на неё.
*** Верочка ***
как было, так и было.. и еще никогда так не было, чтоб как-нибудь не было....
а знаешь все в этом мире приходящее и уходящее и не надо сожалеть
Юлия Клер
Семьи с любимым человеком. Это была моя самая большая мечта... Но к сожалению мой брак не удался
Кредит!!!
Как говорится сердцу не прикажешь
Приветик МИЛАЯ. .
И с праздничком Вас☺)))
Ах, какая жалость, ах, какой сюрприз, ☺☺))))
Нельзя себе позволить,
Нельзя себе позволить
Ни шалость, ни каприз.

А вот они условия, а вот она среда,
А впрочем, для здоровия, полезны холода,
А впрочем, для здоровия, полезны холода.

Робкие стремления, скромный аппетит,
А сердце тем не менее,
А сердце тем не менее
Возьмет, да пошалит.

А вот они условия, а вот она среда,

Сердце подурачится, споет навзрыд,
И хочется, и колется,
И мамка не велит.

А вот они условия, а вот она среда,
А впрочем, для здоровия, полезны холода.)) )
Alijon Mahmudov