Прочие взаимоотношения
Кто не оправдал ваших...надежд??? И что вы ему за это сделали???
Очень часто не оправдываются мои надежды, пора привыкнуть, а я каждый раз переживаю, сильно болею, такая уж натура. А делать ничего не надо за это. Я думаю, что до конца жизни все получат то, что заслужили. Ведь в жизни за все приходится платить. Я в этом уверена.
Пока все по задуманному кем-то плану)))
Кто не Оправдал _свободен, кто хотел ТОТ рядом..
....чего-чего... .
бурчу... .
ЛЮБЛЮ до сих пор засранца!!!!
бурчу... .
ЛЮБЛЮ до сих пор засранца!!!!
Я сам! Стыдно, но до сих пор с собой ничего не сделал...
Есть такие люди. Но я им ничего не сделала, вроде бы :)
Только сказала правду, но она им не понравилась )
Кто не оправдывает надежд, с тем прощаюсь на всегда стараюсь больше не встречаца по молодости лет конечно было все иначе бегал пытался вернуть отношения итд итп, щас просто ставлю свое Я выше всего опыт тношений великая сила помогает неимоверно))))
Ничего не сделал, пусть играется в своей песочнице))))
Обычно йа не оправдываю ...)))
Да и хрен с ними ...
Многие близкие люди. . НИЧЕГО. . Бог наказывает..
К счастью, у меня нет неоправданных надежд...
ОТЕЦ.. .
но жизнь сама преподнесла ему уроки и испытания.. .
а я простила ...
Всегда надеялась только на себя, давно поняла, что так в Жизни легче Жить! Обижаться не приходится!
Почему-то нет таких... Может я недостаточно требовательна... или достаточно реалистична)))
Бывший парень.... плюнула и растёрла, потомучто жизнь продолжается...)))
Работа, но пока приходится терпеть
Подруга не оправдала, предала.
Больше мы не подруги.
Не оправдал моих надежд мой работодатель, и я уволилась.
А я не на кого особых надежд не возлагаю.
...я не возлагаю ни на кого никаких своих надежд... никто мне ничего не должен, тем более оправдывать мои надежды... они мои - вот мне любимой их и оправдывать. То же применимо и ко мне, я никому ничего не должна - живу по велению своего собственного сердца, своих чувств и эмоций, а надежды на меня возлагать не позволяю.
Человеки... .
Скучно всё и бонально: (
да была одна.... бросил ))) а что ещё делать то...
Светлана Каретник
Тигруша, как ты??
Сборная в Ванкувере. Сменить надо несгибаемого и бессмертного комсомольца Тягячёва и замечательного спортсмена Мутко.
очень во многих разочаровалась.. .
но жизнь продолжается ...)))
а я им ничего не делала, они сначала думали, что я их боюсь...)) ) а теперь сами приползают за помощью... а я им не верю...
но жизнь продолжается ...)))
Кирби.. .
Кто знает тот поймет...
перестали на них надеяться и все наладилось - у всех, надеюсь
А что можно сделать самому близкому человеку, который не оправдал надежд. В первую очередь человек делает хуже самому себе, ведь матери никогда понадеются на худшее и не пожалуют. Пусть живет теперь своим умом...
все в первую очередь оправдывают свои надежды, на чужие смотрят как необходимое звено их счастливой жизни, я разрываю цепь в которой чувствую себя тем самым звеном.
многие. многое...
Надежд не оправдал. Ничего не сделала. Теперь понимаю-я именно сейчас-Счастлива, а тогда....
"друг" и противоположный пол..
Хоккеисты (ити их душу мать) сделал куклы вуду пойду пытать
Подруга. Ничего не сделаю, просто погрущу. Мало ли на что там я надеялась....
рассталась...
Муж... Я живу с ним.... и пусть.. радуется жизни!!!!))))
ра6ота -- хотела помочь родному производству, а там 6ракоделов 6ольше ценят, премиями награждают, а рационализаторы и передовики не нужны.. . я ушла и лишила их ценного ра6очего ресурса
Ничего, дважды подогретый суп не ем.
лишь один человек, но я ничего не сделала и не сделала бы. к сожалению его нет с нами...
Я его отпустила-пусть идёт (идеёт).
Просто развелась с ним и всё встало на свои места. Замена удалась.
Ни на кого не надейся... сам неплошай.
Человек который называл меня любимой и единственной, а когда я забеременнела то он ушел. Теперь сыну 5 и я никогда не разрешу ему видеть сына, он чужой для нас.
Блин, мой МЧ не оправдывает моих надежд ((((А я всё жду и пока надеюсь, что может оправдает
Вопрос: Кто не оправдал ваших... надежд?? ? И что вы ему за это сделали?? ?
Ответ: Отпустите его по водам с любовью. Он был только одним из звеньев в Вашей цепи жизни. По всей видимости он был послан Вам, чтобы чему-то Вас научить. Решите эту загадку.
Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, для того, чтобы быть благодарными, когда встретим свою судьбу.
Жить нужно и действовать, а не надеятся на кого-то!!!
Отличный, чисто женский вопрос! Ответа нет...
Друг.. . Не МЧ, а именно друг)) ) Простила...
некоторые особи! ничего не делала, пусть живут и мучаются!)))
институт. и теперь я работаю не по специальности и очень рада
да пока все оправдывают, только вот сбрная наша подвела на играх, решила больше не болеть...