;))) Я Вас умоляю (ой, кажется уже в который раз!)… не ищите виноватых там, где их в принципе быть не может… оставайтесь самим собой это лучшее, что Вы можете сделать для той фантазёрки. :-) Хм… знаете, я даже и предположить не могла, что для того чтобы возложить какие-нибудь надежды, на кого-либо то для этого требуется разрешение… забавно! ;) Ахаха))) ) надеюсь, что хотя бы не письменное? ! :-))))))))))))
З. Ы :-)) Я как всегда постоянна в своем непостоянстве… новый ник, другая аватарка (смена последней была вынуждена, так как такие шикарные лилии совсем не смотрелись на предыдущей аве) . :-)))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Если не оправдаю женских надежд,возложенных ею самовольно на меня...кто тут больше виноват я или она,а??:)))
Вы. . что не смогли
а нечего самовольничать..) )
и возлагать не нужно. .
свобода--подразумевает ответственность... .
она имеет полное право надеяться....
Не бывает дыма без огня...!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОНА... (зажмурилась):))) )
Ну а шо.. . я себе такого не позволяю: -))))))))
Не надо никого обвинять, а пытаться строить отношения. Большая часть жизни прожита, применить свой опыт и наслаждаться
Надежды рождаются от обещаний.. обещания от слов. . ну если у тебя слова разнятся с делом, а её надежды разнятся с настоящим.. с кого же спрос? м.)))
Самовольно ничего не происходит ...Значит был дан повод, хоть и минимальный. Так что, как ни крути, попал ты, товарищ!
во всем виноват тот кто умнее, потому что не предупредил ситуацию :-)
Надежда спит. Разбудить?
виноваты оба, если она об этом говорит, значит нужно было хоть что-то сделать из тех надежд,