Прочие взаимоотношения
Женщина!А чтобы привлеч твое внимание к себе-это чем нужно обладать...большим и толстым чтоли??(ну кошельком)или как?)))
Красотой внутреннего мира и всеми основопологающими. Кошелёк это не показатель))
Valeri Keureghyan
Ну тогда может и я на что сгожусь, с красивым внутренним миром, но сквозняком в карманах?? ))
Надо иметь голову на плечах, да и мозгов побольше в этой голове :)
мне своего вполне хватит
для начало мозгами которыми умеешь думать)
Вы что думаете Ваш банковский счёт у Вас на лбу что ли высвечивается...
Roman Kauz
По вещам сразу же видно! Куплены в брендовом магазине, или на рынке! =)))
Так что выйдя на улицу свободно определишь, есть у этого человека деньги и сколько, или их нет! =))))
Roman Kauz
Да и по лицах тоже много сказать можно! У людей при деньгах всегда уверенный, слегка нагловатый взгляд (не у всех но такое замечаю) =)
Напомнил историю! =)
Проходили мимо спорт площадки и заметили знакомых, подходим!
Один другому говорит:
- Смотри какой пресс
- Нет, это фигня, а не пресс, вот это пресс! И показывает кошелек! =))))
Так что ты прав! Деньги в любое время рулили и будут рулить =))))
Один другому говорит:
- Смотри какой пресс
грамотной речью и чувством юмора для начала)
Как минимум - открытой душой.
мы все разные, однним кошелек, другим костюм, третьим кошелек в костюме, который пахнет парфюмом, все хотят идеала... если об одежде, то только та, что тебе идет... если тебе идут бермуды и только, то костюм, как корове седло.. одежда это полбеды... умение слушать, проявлять интерес на основе услышанного, обладать знаниями, и умениями, интересными для женщин ( у всех разные) психиология риторика маркетинг
Лучше умом и воспитанием!
Большой черепной коробкой!
Valeri Keureghyan
Я думаю это очень не эстетично и даже уродливо! Во всем должна быть мера! )
Ухаживай за собой! Следи за кожей, не скупись на парфюме! Приоденься: вместо свитерка прикупи костюмчик (я лично обожаю мужчин в костюмах!) . Много читай, будь эрудитом, развивай грамотную речь! Добейся успеха и поменьше сиди в интернете!!!
Valeri Keureghyan
А как же тогда с Нинулькой познакомиться????