Прочие взаимоотношения
Если бабочки в животе договорятся с тараканами в голове, что будет?
можно открыть террариум....
Любовь.. . это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься.. . Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что, когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность... "
Это возможно только на кладбище! ! Да-с...
свадьба)
Эмоциональный взрыв))))
А вот это и есть--- настоящая ЛЮБОВЬ :))
Уличная, уличная, у-лич-на-я!
Надеюсь, что случится гармония.
Кирдык тебе будет))) помрешь от невообразимого оргазма)))
Консенсус невозможен
Гармония....
на вскрытии доктор запишет летальный исход от поражения насекомыми.
Они поменяются местами.
И не известно, что лучше, а что хуже-бабочки в голове или тараканы в животе.
Это будет бомба! Потом расскажете. если вспомните подробности происшедшего. Но скучно ни вам, ни вашим насекомым не будет, точно!
да ниче, оглохнешь от болтавни
Счастье будет...
То что каждый день происходит в Доме 2
Будут крылатые тараканы)))) ужжжжасть)))
большая яркая вечеринка)))
Тогда одно из двух: или тараканы начнут летать.... или бабочки научаться выживать в любых условиях.... А впрочем для твоего организЬма это будут самые феерические ощущения :-)))))))
Головная боль с диареей.
"бабочки, красавицы, кушайте варение! натырили недавно на одной кухне",-тараканы устроят чаепитие, а потом.... танцы!
у них может возникнуть любовь... в процессе переговоров)))
Они вместе съедят живот и голову.
Тараканы с крылушками)))) ) новый вид человеческого сумашествия)))))))
ничего, т. к. бабочки с тараканами не умеют разговаривать.
Понос будет
Перетравите их всех Диклофосом :) Будет чудесно.
это страшно
..невесомость! ))
будет дружба между ними!
полезут черви
Загс
трах БАБАХ
и нет его....
Самый прикольный вопрос за последнее время) + 10
Абсолютное взаимопонимание)) ) Кайф!
тогда пойдёшь шалить
Дети)
сабантуй!
каша
будет капец ))
Ассимилируются.
пати-на хате!
Понос в заднице
будет палата в психушке....
захочется сделать что-то невероятное для любимой
третья мировая!
чертики плясать в глазах!!
что будет определит доктор, к которому нужно будет идти обязательно)
смотря о чем договорятся ;)