Прочие взаимоотношения

Если бабочки в животе договорятся с тараканами в голове, что будет?

Moskvin Beast Energy
можно открыть террариум....
Roman Fon
Лучший ответ
Любовь.. . это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься.. . Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что, когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность... "
Это возможно только на кладбище! ! Да-с...
**indira **
свадьба)
Эмоциональный взрыв))))
А вот это и есть--- настоящая ЛЮБОВЬ :))
Роза Баянова
Уличная, уличная, у-лич-на-я!
™.
™Зая)) ...
Надеюсь, что случится гармония.
Кирдык тебе будет))) помрешь от невообразимого оргазма)))
Консенсус невозможен
Диана Пернебек
Гармония....
на вскрытии доктор запишет летальный исход от поражения насекомыми.
Елена Лагунова
Они поменяются местами.
И не известно, что лучше, а что хуже-бабочки в голове или тараканы в животе.
~Ме4Т@_Иди()Т@~ .
Это будет бомба! Потом расскажете. если вспомните подробности происшедшего. Но скучно ни вам, ни вашим насекомым не будет, точно!
да ниче, оглохнешь от болтавни
Midin Samudinov
Счастье будет...
То что каждый день происходит в Доме 2
Алтынбек Бакыт
Будут крылатые тараканы)))) ужжжжасть)))
большая яркая вечеринка)))
Дмитрий Карпов
Тогда одно из двух: или тараканы начнут летать.... или бабочки научаться выживать в любых условиях.... А впрочем для твоего организЬма это будут самые феерические ощущения :-)))))))
Илдыз Мусаева
Головная боль с диареей.
"бабочки, красавицы, кушайте варение! натырили недавно на одной кухне",-тараканы устроят чаепитие, а потом.... танцы!
Игорь Шистко
у них может возникнуть любовь... в процессе переговоров)))
Radislav
Они вместе съедят живот и голову.
Ольга Шелехова
Тараканы с крылушками)))) ) новый вид человеческого сумашествия)))))))
ничего, т. к. бабочки с тараканами не умеют разговаривать.
Иван Малыхин
Понос будет
Перетравите их всех Диклофосом :) Будет чудесно.
это страшно
Мария Бурцева
..невесомость! ))
Анатолий Силыч
будет дружба между ними!
Марина Музыка
полезут черви
Загс
Tulpan Ltdco
трах БАБАХ

и нет его....
Самый прикольный вопрос за последнее время) + 10
Алла Пименова
Абсолютное взаимопонимание)) ) Кайф!
тогда пойдёшь шалить
Erkinbek Murzahanov
Дети)
сабантуй!
каша
будет капец ))
Это Я
Ассимилируются.
пати-на хате!
Понос в заднице
будет палата в психушке....
Gulya Bezraznici
захочется сделать что-то невероятное для любимой
третья мировая!
чертики плясать в глазах!!
что будет определит доктор, к которому нужно будет идти обязательно)
смотря о чем договорятся ;)