Прочие взаимоотношения

можете недругу пожелать -всего доброго

Я благодарна своим врагам
Умным и жестоким.
Тем, кто сказал "Помоги себе сам",
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила"
"Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы".
А выбираясь, училась всему.
И становилась жестче,
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила всех
Небывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой.
Балнур Турабекова
Лучший ответ
Могу конечно, даже если не хочу.
В недруги.. . набиваешься? Ну, доброго тебе.. . утра! )))
Виталий Костылев ну если ты так понял мой вопрос -и тебе всего доброго
Я всегда желаю добра, здоровья и удачи недругам! Их обычно это с толку сбивает! Как так!
**
*** ***
Сердце не позволит....
Теперь всё смогу, даже по удалять отовсюду.
Только так всегда и делаю! Заметил что когда желаю кому то здоровья - он попадает в больницу, когда желаю много денег - его вызывают в налоговую, а все кому я желал "что бы ты сдох! " - живут безбедно и в ус не дуют.. . Вывод - желай врагу добра и он получит то что ты хочешь.
Я всегда говорю "Пусть у него будет все замечательно, но подальше от меня!!! " И никому, даже тем кто мне неприятен не желаю ничего плохого....
Юрий Лысенко
Да могу. Но чаще всего мне пофиг на них.
Ignat Tokhtakhunov
правильная мысль!
Саша Зарубина
Конечно могу