Прочие взаимоотношения
Если к груди прикладывать капустный лист она вырастет,если подорожник опухоль сойдет...А вы верите в нетрадиционную меде
медицину)))))

Аха ..а если лунной ночью взять и и сесть голой попой на ежа... потом лечь на асфальт и долго смотреть через дуршлаг на звёзды.... можно увидит совершенно традиционную медицину )))
Санитаров например)))
ой лучше не болеть!!!
аха. . и лоПП уже тож. . можно мазать зеленкой. .
некоторым)))
Знаю, чтобы сиськи выросли, их соплями в детстве надо мазать...)))
ха-ха-ха сказанула -посмеялась спасибо. .
ща девчонки засядут с капустными листами)) )
а если уши зелёнкой помазать то- замуж выйдут скоро.
ну а как же) ) вон мужчинам тож.. петрушку советуют... и на виагру тратится не надо)))))
Вас понял! На ночь заверну его в капустный лист.)
Ирина Филонова
Не советую....
Говорят, ещё , если мужчину приложить к выросшей от капустного листа груди, у него отшибёт память ))))
Рак груди самый актуальный в современной медицине, так же как и то, что его успешно лечат, если вовремя обратиться к врачу, ни в коем случае не заморачиваясь народными средствами...
Верю !!!
Если на кактус сесть, то человек-паук в тебе проснется... по потолку бегать будешь !!!
ну только как дополнительное лечение
Верю.. . только от капусты опухоль также уходит
Странно, но даже слово плацебо переводится с латыни.. "понравлюсь.. "
Всё зависит от того... верим мы или не верим.. ?
Иногда могут и лекарства не помочь. .
Помогает тем, кто верит в чудеса, в себя и не сдаётся
Иногда могут и лекарства не помочь. .
мне нравится моя грудь, не дотягивающая до первого размера.
в этом масса преимуществ :D