Прочие взаимоотношения

А ты можешь внятно сказать... зачем тебе любовь?...и без розовых соплей пожалуйста...

не могу без неё, хоть с соплями, хоть без них))
Антон Рубанов
Лучший ответ
Татьяна Арбузова привет Женечка))
по-вашему вся любовная лирика СОПЛИ-и наше негулянье под луной, и придя на могилу Поэта вы будете сморкаться...
Юлия Кинаш
Татьяна Арбузова ну при чем тут уважение к таланту и любовь?
лирику люблю и поэта никогда не обижу))
Могу ..пожалуйста :))

Я не умею без любви,
Я ей живу, я в ней купаюсь,
Её творю и наслаждаюсь.
До всех немыслимых глубин.

Я не желаю без любви
В чужие руки отдаваться,
И чтоб не разочароваться,
Когда рассудок отрезвит. .

Я умираю без любви,
Я ей страдаю, я ей брежу,
Дарю и отнимаю нежность,
Мой сон любовью уязвим.

Я воскресаю от любви,
Я ей пою, я в ней рождаюсь,
Я каждым чувством упиваюсь,
Она любого оживит.

Себя не вижу без любви,
Я буду тусклой, бесполезной,
Ненастоящей, бестелесной,
Ведь у меня любовь в крови.
Асет Самаркан
Плюнь в глаза тому, кто скажет!
Ю*
Юрий ********
Татьяна Арбузова ну я же не верблюд))
Макс Решитов Я сказала... прочти мой ответ и плювай, если сможешь!!!)) Привет!!!))
Человек тем и отличается от остальных животных, что способен любить!!!)) ) Я не хочу быть похожей на сучку с очередью из кобелей!!!)))
Юрий ******** Лижут, в очередь, кобели... истекающую суку соком! Ах, как смачно написал Есенин... Но я в тебя не плюну, Ксю, ты же не ответила...
Чтобы жить. )
С милым весело шагать по просторам
доступ к телу))))))
Иван Шевелев
Татьяна Арбузова эммм... даже и не знаю... а при чем тут любовь?))
Это тебя не касается!
Мне не нужна любовь! ! Мне нужно чтоб кто-то рядом был, чтоб не так скучно было и в инете не сидел бы))
Nepro100Й Олег
А чтобы ночью проснуться, а рядом спит кто-то теплое и приятное, и не страшно совсем...
Ernazar Yakupov
потому что любовь прекрасная частичка жизни, без которой нет смысла в нашем неинтересном и мрачном мире
если без розовых соплей то оно мне не надо.
а любовь есть? o_O
да ну нафиг, я верю во взаимоуважение и секс за деньги
без нее уже и жить неинтересно. скучно.
Если любить противоположный пол сильнее всего на свете, боятся потерять, удилять каждую свободную мин ради нее, ЧТОБЫ ВСЕМ УГОЖДАТЬ ЕЙ! Вроде это любовь да? ! НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ПРОДЕЛКА ДЬЯВОЛА, КОТОРЫМ ОН РАЗРУШАЕТ НАШУ ЖИЗНЬ, ЗАБИВАЯ ТЕМ САМЫМ НАШИ СЕРДЦА ТОСКОЙ ПЕЧАЛЬЮ ГОРЕМ (ПОСЛЕ РАСТОВАНИЯ С НЕЙ) . ДО ТОГО ПОКА ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ПОЯВИТСЯ КАКАЯ НИБУДЬ ЛЮБОВЬ. ВНИМАНИЕ СЮДА ЛЮДИ!! ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ЛЮБОВЬ К (1) БОГУ ,(2) РОДИТЕЛЯМ (3)РОДНЫМ БЛИЗКИМ И К ТОМУ КОГО ЖЕЛАЕШЬ ВИДЕТЬ СУПРУГОЙ ИЛИ СУПРУГОМ. А ЛЮБОВЬ САТАНЫ ПЕРЕСТУПАЕТ ВСЕ ЭТО И СТАЕТ ПЕРВЫМ РАЗВЕ ЭТО ДОСТОНО, РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО?!