Прочие взаимоотношения

а если без розовых соплей, а серьезно... что для вас ЛЮБОВЬ???)))

Саня Мосин
если без соплей - тогда стихами.. .

любовьМоя любовь за снежными горами, \Моя душа давным-давно не спит, \Как ласточка за море улетает, \Покой твой безмятежный сторожит. Николай Вахтин

ЛЮБОВЬМоя любовь к тебе - дар нищего душой, \Моя любовь полна отравою сомненья; \И улыбаюсь я на взгляд твой, как больной, \Сознав, что смерть близка, - на речи ободренья. \Позволь же мне уйти, не поднимая глаз\На чистый образ твой, стоящий предо мною, -\Мне стыдно заплатить за царственный алмаз\Стеклом, оправленным дешевой мишурою!. . Семен Надсон ИЗ ПЕСЕН ЛЮБВИ 1883
любовьМоя любовь не знает смены\И не изжита, — Как не пробить касаньям пены\Оплот гранита. Константин Бальмонт
любовьМоя любовь не соловьиный скит, \ Где с пеньем пробуждаются от сна, \ Пока земля наполовину спит, \ От поцелуев солнечных красна. \Шандор Петефи. Перевод Б. Пастернака МОЯ ЛЮБОВЬ

любовьМоя любовь одна, одна, Но все же плачу, негодуя: Одна, — и тем разделена, Что разделенное люблю я. Зинаида Гиппиус
любовьМоя любовь оправдывала шаг \Медлительного, вялого коня, \Когда от красоты твоей, как враг, \Он увозил в далекий край меня. Уильям Шекспир СОНЕТЫ. Перевод А. Кузнецова Speaking In Tongues

любовьМоя любовь тебя переживет, \Мой странный сон, \Мой страх, \Мой бред, \Мой бог. \В колодце мимолетностей живет\Дыханье твоих нот, \твой взгляд, \твой вздох. Олег Кувшинов
любовьМоя любовь чтобы высветить мои мечты \Губы неба слов твоих ты превращаешь в солнце \ Поль Элюар. Перевод М. Анкудинова ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ
любовьМоя любовь, о Дженевьева! \Ты в ореоле красоты, \Твой голос — ангелов напевы, \Взгляд — свет рождественской звезды! \Но только в сердце равнодушном \От жара страсти нет следа. \Твой голос кажется бездушным, \Хотя и грустен иногда. \Когда страдалец бледный гибнет, \Не видя дружеской руки, \Как лебедь в медленном изгибе \Выходит плавно из реки, \Так грудь твою печальный вздох \Теснит; люблю тебя, мой Бог! Сэмюэл Тэйлор Кольридж. Перевод А. Дерябина Дженевьева
любовьМоя любовь, ты была уверена \и полна возвышенного, и отсюда, где тебя нет, где ты появляешься, \невидимая самой себе, я воображаю, что могу видеть тебя. Так много \балок пролетает, так много стекла, невозможно не дрожать от этого, \не чувствовать головокружения от мощи того, что сделано. При виде \подобного создания, ограниченного, но предельного, разум становится \предельным, жаждет предельности ограниченного, но не найдя ничего, \останавливается. Предел красоты должен быть вне творения. Поэтому \больше гуляющих, больше собак. ЛЕОНАРД ШВАРЦ. Перевод Ю. Дурневой, А. Уланова Из книги «Слова перед высказанным» (1998) Speaking In Tongues МОНУМЕНТЫ ЕЩЕ НЕ ЖИВШИМ
любовьМоя любовь, ты была уверена \и полна возвышенного, и отсюда, где тебя нет, где ты появляешься, \невидимая самой себе, я воображаю, что могу видеть тебя. Так много \балок прол
это моя надежда и опора....
Саня Мосин поздравляю Вас! еще вам столько же прожить в любви и радости!))
Радость. . И, я об этом узнала - здесь..
Смысл жизни.
Venera Yunusova
слава Богу, уникально редко встречается...
странное, непонятное чувство, лишающее разумности и открывающее мир совсем с иной стороны. Мне оно дало крылья, такой восторг, удивительные ощущения и такой заряд позитива. что любовь та ушла, а позитивный настрой на жизнь до сих пор со мной и так и будет!! !
Хочу для всех любви взаимно-счастливой!!!
без соплей)
не верю я в любовь) между М И Ж))) всего лишь страсть)
Fghghg
Саня Мосин привет! а я не верю, что ты не веришь!!)) всё еще будет...у тебя!))
даже у мальчиков без соплей не обходится))))))))))) жизненная необходимость для меня))))))))))
Да собственно - жизнь! Мать, отец, девушки, жены, дети, любовницы, Родина, наконец! )))
Саня Мосин приветик! какой же ты...любвеобильный...))
тяжелая повседневная работа ( над собой )
Миф, мечта, мистификация.
"Крылья, что отсутствуя, видны".
Игорь Епурь
Просто.... без слов...
Bulbul Kayipova
Саня Мосин приветик, Дианочка! очень рада тебя видеть!))
Просто надо прыгать в пропасть без страховки, а это не для трусов!:)
Андрэ !
Любовь - это взаимное слияние мыслей и чувств, это бесконечное обладание друг другом даже на расстоянии,
это помощь друг другу в любой ситуации, это забота друг о друге и полное доверие, это нежность, радость и восхищение друг другом в течение всей жизни.. .

Aslan *******
Это заинтересованность в жизни и благополучии объекта любви.... всепоглощающее чувство... .
Наталья Кисиль
Это счастье которое не купишь за деньги!
любовь это возбуждение четырёх чувств из шести
Кенже Жапapoвa
это здоровые дети
Взамная страсть, полное понимание друг друга !)
Роман Холод
Если без розовых соплей то это ДАР НЕБЕС ИЗБРАННЫМ и не надо путать пародии на ЛЮБОВЬ с ЛЮБОВЬЮ))
Ирина Удодова
скопление эмоций чувств привязанности привычки. Я вапче больше люблю моменты влюбленности, когда трепет в душе, бабочки в животе, порхаешь.. . И сопли у мну зеленые )))))) ахахаха
... откровенно? ..те же ...розовые сопли ...
это та которая перевернет всю мою некудышную, а может и наоборот жизнь))) ♥
а без розовых соплей... -надо пробовать-ты готова!??! -СЕРЬЁЗНО!!!
Ирина Ковалёва
;) Любовь... это ЯД.
Андрей Лоран
Подарок Бога. Проверка на душевную состоятельность (на вшивость, так сказать)
Жизненная необходимость!
Алексей Лешкин
Тепло рядом.
Ахат Ниязов
Это дар Божий
Валентина С
какие дурыы...
Друг без друга у нас получается всё
В нашем жизненном трудном споре.
Всё своё у тебя, у меня всё своё,
И улыбки свои, и горе.

Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошёл, я – своею.

Всё привольно теперь: и дела, и житьё,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается всё.
Только счастья не получается…
Ас
Асека)))
для меня это заноза в сердце или в душе полюбил на старости
/седина в бороду-бес в ребро это про меня/два раза был женат
семейного стажа 27 лет но не любил так как сейчас только
любовь невзаимна оттого считаю её несчастной
но не сдаюсь будет ещё на нашей улице праздник
Ирина Бойко
люборвь - это счастье!
Алсу Перова
способ размножаться
Любовь - это муки, которые испытываешь при неразделённой любви, и незабываемое наслаждение, когда ты любима. Пусть многие со мной не согласятся, но я пришла к выводу, что настоящая любовь в нашей жизни бывает одна, и дай бог, чтобы она была взаимной.
Юлия Гумерова
Не знаю.. наверное просто собрание всех чувств сразу, нежности, страсти, тоски и ревности)) ) что приводит к затуманиванию работы мозга и поднятию настроения)
Кирилл Дудин
Любовь это то, что создали и сохранили двое на протяжении многих лет
это когда постоянно хочется обниматься и целоваться.... только с ним:)
это как 2 -ое я
Если один считает, что и так прокатит, без его признания и ведёт себя со своим любимым человеком ПАРШИВО, манипулирует им постоянно, лжёт, хамит, грубит, создаёт поводы для ревности, уповая на то, что знает, что его всё равно любят.... И при этом САМ БОЛЕН этим человеком никак не меньше Это - НЕ ЛЮБОВЬ !!!Это какая-то ублюдочная страсть, скотство, какое-то душевное расстройство.. . Но только не любовь! Любовь - это когда люди дают друг другу счастье, когда берегут друг друга, как зеницу ока. Мужская любовь , -это когда он всё делает для её блага. И если он в чём-то не прав, то конечно же он извинится. А когда взрослый мужчина постоянно ведёт себя, как девчонка : ОБИЖАЕТСЯ, УЕЗЖАЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ФЛИРТУЕТ С ДРУГИМИ, ЧТОБ ВСЕГДА ОНА ЕГО РЕВНОВАЛА, ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО РАВНОДУШЕН, РЕВНУЕТ ПО-ЧЁРНОМУ, ДОМА РАЗДЕВАЕТСЯ, ПРИВЛЕКАЯ ЭТИМ ЕЁ, А КОГДА ОНА ПРИХОДИТ - ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ЕМУ ЭТОГО НЕ НУЖНО. ДЕЛАЕТ АНОНИМНЫЕ ЗНАКИ, А КОГДА ЕМУ ОТВЕЧАЮТ ВЗАИМНОСТЬЮ, С САДИСТКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТОТ ПРИДУРОК ВИЗЖИТ, ЧТО К НЕМУ ОНА П Р И С Т А Ё Т ...Когда он манипулирует тем, что он моложе и при случае не применёт ей сказать об этом. Когда для него - кайф - её обидеть, сделать её больно.. .
Когда происходит ТАКОЙ кошмар.... это что угодно, но только НЕ любовь !!!Это какая-то х у е т а ...И З В Р А Щ Е Н И Е....
Быть любимой))
Олег Кощий
Любовь, это благодать господняя и её проявление испытывают заслужившие!
Любовь есть стремление любящего к любимому. А для меня ничто
Юляшка
любовь - это любовь
ничего
Аааа, все те же сопли.. . Взаимное понимание друг друга - а если не понимают, но все же вместе - это уже не любовь? ! Здоровые дети - а если уродец, так сразу в интернат и не любишь его? ! Смысл жизни - а если ее потерял, так сразу помирать? ! и т. д. Любовь - это когда не ждешь ничего взамен, когда ни в чем не обвиняешь, и когда достаточно того, что тот которого любишь счастлив. Даже если счастье любимого заключается в том, чтобы тебя никогда не видеть.