Прочие взаимоотношения
В интернете все серьезно ...отношения там... симпатия ...любовь ...или так развлекуха???)))

ну у меня всё в реале, все серьёзности отсюда туда перетащила ) так что пусть сидят в инете те кто любти жить иллюзиями ))
А это зависит от отношения к жизни в целом)
Для кого жизнь - "вещь" серьезная, то и интернет как часть жизни воспринимается)
Но много и тех, что делит жизнь на части: моё-чужое, надо-не надо, живое-мертвое и т. п. , для тех отношения с партнерами по интернету - игра, возможность реализовать себя, скрыть свои слабые стороны, выступить героем-первопроходцем, сочинителем таким)
Каждому свое... и воздастся по заслугам его.
трудно сказать.. .
со всеми по-разному.. .
когда инет уходит реал - да. . здорово. .
а когда знаешь, что реала не будет - развлекуха только))
со всеми по-разному.. .
доразвлекаться можно так... что вся реальная жизнь... переворачивается... .
я жениться сподобился....))
Arman Xaxhatryan
Дарова!!!_)))
у меня тоже все отлично)))))
Приветик ...ну что тебе сказать все зависит от человека... кто то не может притворятся а кто то живет с єтим спокойно)))))
каждому своё.
Либо общение с единомышлениками, либо бесполезный флуд
takoj bol'shoj a v skazki verish....konechno razvlekuha !
У тебя-то серьёзно получилось ))) И я рада за тебя !! Главное, чтобы было продолжение в реале! Если реала не будет, то просто жесть !
Arman Xaxhatryan
приветики)))улыбчивого настроения)))))))))))))
Когда как!!!! Смотря с кем!!!)))))))))))))))
смотря на кого нарвешься))) ) ко мне за 1000 км один хотел уже приехать и замуж взять.... но я то в интернетные отношения не верю... а он верил)))) ) люди разные бывают)))
Не-а. Серьёзно в категории "Еда. Кулинария", как обычно, ну или в "Юридической консультации"
А, вот скажи мне, друг мой старинный - ты сейчас там КАКОЙ около компа сидишь?) )
Знаешь, я конечно далековата от любви в инете, а вот людей здесь прекрасных... в реал перенесенных я нашла... и пятилетка уж как не разочаровалась ни разу.... )
И еще, мы же здесь потрогать-то, лицезреть... не всегда можем... и от этого ВСЕ наши настройки внутренние... они обострены.. мы чувствуем всякого подходящего чуть ближе, чем остальные... четче, ярче, сильнее, чем в реале... Этот Проект в своем роде развитие наших внутренних резервных возможностей.. .
Развлекуха тут тоже есть, как момент Отдыха для меня лично.... НО я никогда не развлекаюсь... Людьми.
Arman Xaxhatryan
Такой же как и всегда...настоящий и трезвый...!)))
...развлекуха...
Все это берд сивой кобылы!!!! Живут в придуманном себе мирке, а как в реальность выйдут, то и любви то оказывается нет....
я познакомился со своей любимой девушкой здесь на ответах! и нам очень хорошо!
Что хотите говорите, я с мужем в контакте познакомилась, уже год прошел как вышла замуж, не желею и развлекухой не считаю, разница между городами 700 км, но ето не предел!!!!
у меня друг с девушкой с молдавии познакомился в нете, сам с россии. живут каторый год, всякое бывает