Прочие взаимоотношения
Ладно,о превратностях романтики поговорили....А теперь очень серьезно подумаем-..Безумная наcтоящая любовь возмлжна
если вы знаете,что ваш избранник слаб как мужчина?Или импотент....Еще раз повторяю,на этот раз не стеб....
Н-да, сложно, все, ох, как сложно. Увидев вопрос о безумной любви, сначала хотела ответить -- неееет! Типа, не верю. Ведь ничего вечного не бывает, скажут мудрецы. Но, вспомнив свои безумные поступки, которые совершила и которые еще совершу))) ) скажу, что, скорее - да, чем нет. Разум и чувства борятся во мне. И в самом вопросе - ответ - да, есть настоящая любовь. Конечно, ведь она настоящая. Но, на мой взгляд, собственно вопрос о безумной любви и его продолжение - сексуальной жизни, а конкретно о половой силе мужчины связаны, но не определяют судьбу отношений в любви. Любовь не только секс, физиология полов, но в тоже время без него невозможно большинству пар и сложно почувствовать все краски отношений мужчины и женщины. (Уж, простите я о гетеросексуальных парах) . При половой слабости надо помогать мужчине. Все сейчас успешно лечится. А вобще пить им надо меньше и все получится.
Жанна Хаценович
Твое осознание будущих безумных поступков мне нравится))))Посмотри кто появился)))))
блин.. . не могу серьезно.. . промолчу и отвечу так: любовь зла.. . дальше ты знаешь
Если любишь не важно импотент он или нет. В конце концов и без секса можно прожить, если человек родной.
Жанна Хаценович
Так я о том же...
Разумеется, возможна.
А знаете бывают девушки как бревно лягут и на такую даже не встанет, так что не нада тут все валить на импотенцию, тоже нада уметь завести мужчину ...