Прочие взаимоотношения

Ребята,ну правда,хочется поговорить.Умер папа,очень скучаю,очень виновата

мы не жили года 2 до этого.когда вместе были - если честно,мажорами были,бассейн,бильярд,баня во дворе.Потом по пьянке все пропало,всякое было,до последнего вместе держались,но под конец,только я с ним общалась и очень любила..но вот время уже столько прошло,не могу отпустить и снится все время.ю.что делать?
все бывает, вот мой папа через лет 5должен от рака умереть.... мне больше повезло, я более мение к этому готова... правда и самой наверное не долго осталось.... =))) если чем могу помогу... =)
Евгений Горипов
Лучший ответ
Алексей Серебренников Держись.Люби его
сочувствую.
в церковь идите. не поздно ещё
Здесь ничего не сделаешь. Не пройдет, только со временем чуть притупится. Моей мамы не стало почти 6 лет назад, до сих пор невероятная тоска и чувство вины, хотя всю жизнь были в наилучших очень близких отношениях, и я ее никогда не огорчала и очень заботилась о ней. Так бывает у всех, кто очень любил своих родных
Олег Старший
если снится надо на могилу сходить... цветы и конфеты положить..
ПРИМИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

и свечку в церковь, на могилу цветы.. .

и так каждый день, грехи то отмаливать нужно,
чего ж пила то, и за папой не присматривала.., (((

а то смотри так и будет сниться... еще и к себе позовет

А звать начнет.. то все... тебе (((
Алексей Серебренников не правда.никто не общался,я одна,и если честно,горжусь этим.т.к. жить в шоколаде хорошо,
Ничего тут не поделаешь. Это жизнь. Просто должно пройти время. У меня тоже умерла Мать. 28/02/2011.Так что я знаю, что это такое и понимаю тебя. Но время лечит.
Igor Newsgreat
наверное никто точного ответа на этот вопрос не даст, самое главное держаться, не делать глупостей и достойно жить дальше.. . мне например помогает общение с людьми когда плохо.. . Знакомся, разговаривай с друзьями.... Держись...
Mansur Isaev
Свечку поставь в церкви. За упокой.
Если сниться долго и переживаете как с ним общались, то может быть некротическая связь. Обратитесь к знающим людям, подскажут что делать.
Соболезную...
Юрок Матвей
ша тебе будуть биться в агент моньяки модерадоры и строчить ерунду
сочувствую
у меня мама недавно умерла (
мне вот вообще не сниться, к сожалению ..очень хочу с ней поговорить, и попросить прощения