Прочие взаимоотношения
А когда хочется поговорить? Кого ищете?
Когда невтерпеж, когда хочется излить свою душу, к кому идете, кому изливаете? Или в себе все держите?
ручке и бумаге.. . она все стерпит, не осудит, не предаст, не насмеется никогда, не подумает задних мыслей.. . зато когда перечитываешь через какое-то время - многому учишься, многое понимаешь.. . человек такой же кузнец своей души, как и сам кузнец своего счастья
Бежит под горку жизнь моя,
Ее все меньше остается.
И если вам еще поется, -
Спасибо вам, мои друзья.
Спасибо милым голосам,
Нам приносившим утешенье
И ясность посреди сомнений,
Которой не находишь сам.
Неразделимы вы и я -
Что чье в душе моей и теле?
Пускай кто хочет, тот и делит,
Вы - плоть моя, мои друзья.
Кому еще мне доверять? !
Кто не солжет нам в жизни этой?
Ах, сколько кружит над планетой
Ветров попутных, чтобы врать!
Нас Бог избавил от вранья,
А вот годков отмерил скупо.
Но жаловаться тоже глупо,
Любимые мои друзья!
И слова нет для нас "потом", -
Нам в лица дует черный ветер.
Тем меньше мы на этом свете,
Чем больше вас - увы! - на том.
Пока на чашечках кривых
Весы удерживают гири, -
Мы сохранимся в этом мире -
Живые среди вас - живых.. .
Ее все меньше остается.
И если вам еще поется, -
Спасибо вам, мои друзья.
Спасибо милым голосам,
Нам приносившим утешенье
И ясность посреди сомнений,
Которой не находишь сам.
Неразделимы вы и я -
Что чье в душе моей и теле?
Пускай кто хочет, тот и делит,
Вы - плоть моя, мои друзья.
Кому еще мне доверять? !
Кто не солжет нам в жизни этой?
Ах, сколько кружит над планетой
Ветров попутных, чтобы врать!
Нас Бог избавил от вранья,
А вот годков отмерил скупо.
Но жаловаться тоже глупо,
Любимые мои друзья!
И слова нет для нас "потом", -
Нам в лица дует черный ветер.
Тем меньше мы на этом свете,
Чем больше вас - увы! - на том.
Пока на чашечках кривых
Весы удерживают гири, -
Мы сохранимся в этом мире -
Живые среди вас - живых.. .
Звоню в 09, помните, Девушка, здравствуйте. как ВАС ...
Даже не захочешь найдется))))))))))))
уже никому...
Мне не хочется слишком откровенничать, люди завидуют и треплются ...
В себе держу.
веду дневник, там все мои мысли и переживания которые были со мной в жизни.
Дочке... Или подруге в Питер звоню...
я ботаю языком-излияния-целый день
Психотерапевту или на халяву попу))))
Ищу зеркало.
в ответы и иду
В Церковь, с Богом говорю.
....Подушке, самый верный Друг))) )
....Ну и Маме, но ЕЙ, только хорошее!!!!
Нет, всегда приятно поговорить с самим собой, с животными на улице.... (главное ни кто не будет спорить и внимательно выслушает)
Север научил, быть внимательным к окружению.
Оксана Томашевская
Север был и наверное есть самое загадочное, самое отзывчивое, что есть в нашей жизни. НО в последнее время сейчас здесь проживают совсем не такие люди, как были наши деды, родители и мы сами. Сейчас все отношения построены на ты мне-я тебе, и это жаль. А поговорить мне есть с кем, я просто решила узнать кто и как выходить из ситуаций...
никого больше.. .
все со своими заморочками.. .
пытаются вдолбить ненужную информацию...
все со своими заморочками.. .
Интернет - общедоступный собеседник...
....никого!
Есть одноклассник! ! С ним и изливаю душу!!!
Тишину
Сейчас в себе.. . не к кому идти.. .
Нет у меня такого человека...
Уже ни кому - у всех свои проблемы - еще хуже чем у меня
...ни кого не ищу... просто есть подруги, которые выслушают, поддержат, поднимут настроение...
Смотря о чем хочется говорить. С мамой, сестрой, детьми, подругами. И с каждым по-разному и обо всем!
Но очень хотелось бы поговорить с Богом!
Своей любимой кошке!
Стараюсь держать в себе. Но не из-за недоверия к людям, а чтобы не напрягать людей своими проблемами - у них своих выше крыши! Правда, иногда делюсь с мамой или с любимым - в зависимости от темы. А чаще сама выслушиваю близких и, по возможности и необходимости, даю совет.
никому не нужны чужие проблемы... пишу иногда далёкой подруге но она редко отвечает.. ну вот если в ответах с кемнить перекинешься..
В Ответы захожу...
мои друг
он самый лучшии
просто будет слушать и молчать, пока не иссякну.
А после посоветует что-нибудь хорошее и умное
он самый лучшии
Понимающих.
Дочери-уменке и заюшке.
Я либо пишу стихи. Либо беру лист бумаги и начинаю изливать свои проблемы. А потом просто рву этот лист на мелкие кусочки. Становится легче.
Муж у меня молчун, приходится звонить бывшему любовнику. А если нужно не просто излить и почувствовать поддержку, но и получить дельный совет- тогда проверенной подруге.
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ПРОВЕРЕННОЙ ПОДРУГИ У ВАС ПОКА НЕТ- ПОГОВОРИМ
Я разговариваю со своей доченькой.
подруге или к Наталье Яковлевне. А если нет возможности просто горам рассказываю....
мужу, а если он на работе брату звоню)
лучше не рассказывать
как ни странно. но стараюсь поговорить с женщиной. чтоб попробовать понять как они мыслят,.. а вдруг поможет
Свободные уши!
Звоню сразу сестре. Изолью душу и успакоюсь.
Другу в интернете. Мы все друг другу вываливаем. Два раза встречались-он долго не мог выговориться. А потом сказал, что вообще так много никогда не разговаривал.
когда как =)
можно поговорить с мамой, подругой...
Только самым родным и близким: маме, мужу и лучшей подруге.
Изливаю друзьям или маме.
я могу всем, а могу и одному кому-то
легче выговарится или маме или подуге НО вокруг столько верных подруг что прям "всем" хочется рассказать так что лучше помучить своими речями своего домашнего любимца)))
Никому не рассказываю о себе, зато веду дневник. Помогает.