Знаешь Я люблю разговаривать с природой ...с небом.. с дождём.. с облаками.. с мурашами.. . с цветами.. .
Я не нормальная? Да? ..не пугайся Это не очень по мне заметно, если бы я не сказала никто бы и не узнал.. . вот (((
Прочие взаимоотношения
С кем вам всегда ...хочется поговорить..?)))
Александра Анкина
И тебе Роднуль .. света среди ночи ))) я не могу тебя считать ненормальной ...я сама такая же ))
...с Друзьями... .
...Просто с Радостью)))... .
в Любое Время Суток))))) )
...Просто с Радостью)))... .
в Любое Время Суток))))) )
Знаешь, если я сейчас скажу, о чем я подумала, глядя на твой вопрос, то наверное глупее этого не будет. Но мы над мыслями не властны...
С котом - он слушает и не перебивает
Мне нравится разговаривать со своими детьми! Они такие рассудительные, умные... а главное меня понимают, а я их соответственно)) Они мои друзья!!
с умной женщиной
С самим собой.
С Президентом: ) ,а если честно люблю с детьми поговорить:)
Вот, например с Вами... Всё хочется, но не получается...)) )
...Если брать во внимание суть вопроса. . то скорее всего с теми, с кем мы реже всего общаемся...
Александра Анкина
Сережа.. когда это мы перешли на Вы !?))))
приветики !!!
С умными, интересными людьми.. . сейчас это такая редкость ((
с хорошим человеком.... т. е. с самим собой )))))
мне всегда хочется поговорить со своим лучшим другом, которого раньше безумно любила! безответно правда, но все же любила... зато теперь отличные друзья! как Винни и Пятачок)))
с умным и понимающим мужчиной!