Прочие взаимоотношения
Поговорите со мной,на душе очень плохо,совсем одна
Совсем незнаю,что делать устала быть одна,мужчина с которым встречалась очень долгое время,женат я решила его оставить с семьей он долго сопротивлялся .теперь оставил меня.выбрал семью а я страдаю,рядом совсем никого очень тяжело встретить человека,устала ждать,жду жду что судьба кого то подкинет, а все одна и одна
всему свое время не расстраивайся, жизнь прекрасн и нет таких людей которые не неходили себе пару и ты не исключение. просто судьба не хочет подкидывать тебе что попало, вот и оттягивает время, все еще в переди.
Может у тебя "венец безбрачия"?
Так если просто ждать, да ещё в таком настроении, ничего и не будет. Судьба ничего никому не подкидывает. По теории статистики, так что-то приемлемое находит 1 из 100, примерно, если брать мегаполис.
Этот мир не для слабых. Нужно взять себя в руки, и перестать пережёвывать свою ситуацию. Раз приняла решение расстаться, значит это надо делать окончательно и "выносить за собой мусор".
мадам не нужно грусти! шампанскага и зрелищ.. . все будет норм!
ммм.. . улыбочку нарисуйте!
Правда, что просто так ничего не происходит! Нам дается какое -либо испытание и свобода выбора, как себя вести. Любой отрицательный результат - это тоже результат и опыт. У меня сейчас тоже не лучшее настроение, но если я все время буду думать о плохом и грустном, я просто с ума сойду и впаду в какую-нибудь депрессию. И тогда уж точно меня никто не найдет. Одна? Значит сейчас время для чего -то другого, например наведите порядок у себя в душе, успокойтесь и только когда вы внутренее будете готовы, что-то будет меняться.
Эх, легко, конечно говорить, но иначе никак, просто в тупик себя загоните. . Если хотите - пишите, пообщаемся..
Очнеь хорошо что вы освободились от отношений которые приводили вас к тупику в жизни а теперь радуйтесь что свободны и занимайтесь тем делом которое любите больше всего в жизни и увидете вас ждет необыкновенное счастье!
просто ждать??.. )
А если не дождетесь??).. .
Ведь много способов.. встретить своего близкого человека, но один из них точно исключается: сидеть в четырех стенах возле монитора и... жаловаться на свою судьбу.. )
Действуйте!! ) Дерзайте!!).. Нужен подходящий круг общения... )
Удачи!!)
А если не дождетесь??).. .
Удачи!!)
не растраивайтесь скоро и на вашей улицебудет праздник
Когда то Кант писал человеку свойственно уединяться но так же свойственно общаться себе подобными. Так что ты не одна. И не когда не будешь одна. Давай пообщаемся
а это тебя Бог наказал, за то, что в чужую семью пыталась влезть
у Вас главное слово ОДНА.. прям вдалбливаете его себе насильно в голову.. да кто Вам сказал что Вы одна.. всё лучшее впереди.. живите с оптимизмом.. и люди к Вам потянуться!)
Млин, ну че ж вас все на женатых тянет, и правильно сделал, что не оставил. Своего найдешь, свободного, не зарься на чужое...
я встретила своего любимого. когда совсем не ожидала встретить... так что мой тебе совет... не надо сидеть и ныть дома... лучше пойди с подругами... куда-нибудь ...посидите... потрещите... может он влюбится в твою улыбку
Найчитесь жить в гармонии с самой собой и тогда ВАм не будет плохо и одиноко! Полюбите себя и Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО полюбят!
А Вам сейчас так тяжко так это потому, что Вы привыклик этому челвеку и по нему скачаете сильно... Вы сами сделали свой выбор и Вам надо собраться с силами и пережить это трудное время, ведь Вы правильно сделали-на чужом горе свое счастье не построишь!! !
Когда Вы чего-то ждете, то Вы ждете кого-то определенного уже, а Вы отпустите свои пободные мысли об ожидании и забудте на время об этом, занявшись чем-нибудь и тогда то, что Вы ищите и ждете ОБЪЯВИТСЯ!! !
Все будет хорошо! НЕ отчаиваетесь!
С Еленой Ермалаевой относительно согласен :)) НО! почему ты просто ждешь, пока судьба сделает что-то для тебя? Ты же живой человек! Ты сама в праве строить свою судьбу =) Иди и заводи знакомства. Новые лица, эмоции взбодряд тебя ;) Не стоит ждать, пока подкинется счастливый случай. Ищи сама, так будет гораздо веселей и быстрей :) Удачи ;)
я тоже один, подруга сейчас с другим
Я тоже был разочарован в девушках, думал что ни когда не смогу влюбиться но так получилась, что друг меня познокомил с одной и скоро у меня с ней свадьба. так что не нодо растраиваться из-за того чего ещо не случилось
мира счастья и любви