Прочие взаимоотношения

А что правдивее: ненависть или любовь? Очень серьезно....

Петя Члек
Эти два чувства созвучны, но ненависть сильнее и разрушительнее.. приветик, Аннушка.)))))
Николай Хмеленок
Лучший ответ
Николай Хмеленок Урааааааааа...молодец..))))))
Словечко жиденькое - правдивее. И все-таки ненависть...
Юрий Жидков
Правдивее то... О чём ты Говоришь Открыто Ничего Не Скрывая....
всё пройдёт - ничто не вечно под луной
Ян Иценко
главное, чтоб от души))))))))
Правда Жизни в Любви, В Духовности, а ненависть -Пороки, обратная сторона -Не зря сказано : От Любви, до Ненависти.. . Один шаг. Мораль, Не Влюбляйся, не получишь - Ненависти.
наверное и там и там всего хватает... зависит от людей
Если первое следует за вторым-это грани одного камня, только с разным углом отражения. Демаркационная линия, как правило, резко выражена.
Если второе следует за первым, то первая грань полностью перекрывается второй.
Любовь слепа, ненависть прозрачна, кристально прозрачна...
Ненависть-позорная изнанка любви. Она безжалостна, разрушительна. Любовь-великая сила, ради кот. существует жизнь.
Любовь-самый большой щит от ненависти. Эти чувства одинаковы, но побеждает Любовь!!!
Fren Twiter
понятия не имею.... никогда об этом не задумывалась...
Валерий Сопко
Ненависть.
Люди. в зависимости от ситуации, положения и т. д. умеют и любовь выдумывать и ненависть скрывать. Кто знает.... А ведь проходти ненависть со временем, а вот настоящая любовь она всегдас нами.
Не знаю, иногда я очень честно ненавижу-убила бы! Ну... или хотя бы треснула!)))) А иногда от любви задыхаюсь!!!. к одному и тому же))))))
Эльдар Бикаев
Ненависть правдивее, потому что ею реже пользуются искусственно. А слово ЛЮБЛЮ сейчас сказать, как два пальца об асфальть.
Программа "Время"
Любовь может быть наигранной, а ненависть всегда искренне, а значит и правдивее!