влюбилась по уши! Я очень красивая, хрупкая, ранимая, добрая - он бил (до потери сознания), насиловал. Я терпела, любила и ждала (10 лет), что все измениться к лучшему! но ничего не менялось, и вот все случилось, я познакомилась с парнем добрым, честным приятным в общении, очень хорошим человеком... он ответил взаимность (взгляды, сочувствие, какие то касания рук) и я подумала "наконец все изменится" рядом достойнейший человек. Муж узнал о том что я всего лишь проявляю симпатию к этому человеке, ведь я - замужняя девушка не смотря на свои побои и извращенные выходки мужа не могу и представить о большего, Долго бил, насиловал, привязывал скотчем (вообщем в фильмах такого не показывают) Я от всех своих знакомых скрывала это, но человек которого я посчитала, как минимум настоящим, видя мои синяки на ногах. Сказал что посчитал ненужным мне помочь!!
1. Мужчина, который мог но не захотел мне помочь (я больше и не просила)
2. Муж, который применял на мне все виды пыток в течении 10 лет
3. Я которая в связи с вышеперечисленного потеряла здоровье (операция 25 тыс.эвро), в связи со здоровьем рухнула хорошая карьера, а еще дом, друзья, родственники! Я всегда помогающая всем - друзьям, не знакомым людям, животным, всем всем почему это произошло со мной, и почему мне не кто не может помочь! Не ужели люди стали бессердечными! И парень который оказался простым жигало должен сейчас купаться в роскоши... я умереть?? Почему??
Прочие взаимоотношения
Все очень серьезно!
если третий муж бьет морду, может дело не в муже, а в морде?
Дорогая, помочь могут. Но какую бы помощь ты хотела?
Помочь уехать, приютить на время, помочь с работой, помочь с жильем?
Да ты хорошая и добрая, но абсолютно не хочешь ничего сделать и что-то изменить к лучшему. Сидишь на краешке земли, свесив ножки и ждешь ...кто бы подобрал. И привел в новый дом, и обеспечил.
Такое бывает, но крайне редко. Может только в кино.
И сейчас ты можешь обратиться в "Центр помощи женщинам",снять побои, посадить мужа, разделить его добро.... Но способна ли ты на.... телодвижения, на борьбу за СВОЮ жизнь? Ведь гораздо спокойнее сидеть и ждать, сидеть и ждать....
Ты какого терпела-то? ! 10 лет!!!? У бога нет рук, кроме наших. Прям молчание ягнят какое-то!
Вот такие у Вас "друзья", собственно.. .
Вы сами совершили ошибку, терпев все выходки мужа столько лет, из-за самой себя Вы же и страдаете. Надо было обращаться в полицию со снятием побоев мнооого лет назад. Щас-то что об этом говорить нам, незнакомым людям из интернета? Кроме как идиотским высказыванием своего мнения, вроде того что я сейчас написал, Вам никто не поможет тут :)
Терпите дальше, или будьте более гибким человеком, крутитесь в жизни.
Ну вот такая она - жизнь. Садистам конченым - красивые, хрупкие, ранимые и добрые, а нормальным ребятам почему то такие девушки попадаются редко.