,,,,Вовремя ! -и КОМУ ! --НАДО
....ПОДВЕРНУЛА !!
....Умная !! --БАБА !
Прочие взаимоотношения
Подскажите!!! Очень серьезно!!!
Он дурачок. Так и передай ему. Неужели не понятно, что будучи подчиненным своей невесты (а в будущем жены), он будет как у Христа за пазухой!)))
Боже, какие у него комплексы,... Так не бывает, чтобы без причины кинули человека и поставили барышню, а она не ожидала.... Либо он где-то сильно прокололся, что некем было заменить и заменили первым попавшимся, либо она подсуетилась со своим назначением.... хочет тотального контроля над своим будущим мужем...
отвечаю очень серьезно!
если прочные отношения -то никак не реагировать, или порадоваться за любимую девушку
Никак-работать! Начальству виднее кого ставить на должность.
Ну дык спрашивай.. . обязательно поможем чем можем....
Важны не личные амбиции, а реальная польза делу, на которое оба завязаны и если это действительно мужик, у него должно хватить ума двигаться именно в этом направлении, тем более, что начальница ему далеко не чужой человек! Болезненные амбиции могут быть большим торомозом на жизненном пути личности и создавшаяся ситуация как раз ему шанс на выживание, в борьбе с личными недостатками .
Даже не знаю как ответить....
Эгоист и все тут.
Вот... вот.. . А была ли любовь? Ради любимого (ой) на всё пойдёшь.
А какой ответ ты хочешь чтоб написали? Чтоб потом передать ему и у него разом вся печаль прошла? Не бывать такому. Пока он сам не переживет, не пережует, эту ситуацию, ничего не измениться. И вообще, ни какая она ему не невеста. Просто трахаются они и всё. Иначе бы он радовался за свою избранницу.
оооочень интересный вопрос ))
я вот что тебе скажу милая ты и твой знакомый попробуйте анальный секс. поможет