Прочие взаимоотношения
Как обьяснить дочке 12 лет....Очень серьёзно!
Вопрос дочери-Что такое минет ?
Тут все пугают, чтобы ребенку не захотелось. Но и строить разговор так, чтобы вызывалось отвращение не стоит.
Я бы обьяснила так. Ну приблизительно -- Когда люди любят друг друга они хотят сделать друг другу приятно. Они обнимают друг друга, прикасаются друг к другу, целуются. Потом, когда взрослые довольно длительное время вместе, то они очень хорошо знают друг друга, что кому нравится, и что кому приятно, а что наоборот не приятно. У таких пар со временем появляется больше желаний, например, хочется целоваться не только в щечку, но и в губы. А минет, это как бы поцелуй, но ниже пояса. Это очень интимная вещь. Это называют оральным сексом.
Ну вот приблизительно так.
Вопрос действительно очень серьезный. Выясните все же очень тактично, откуда всплыло такое слово. И какой у нее круг общения. Не хочу Вас пугать, но вопрос может оказаться далеко не праздным. Знаю случаи, когда подростки понуждают друг друга этим заниматься.
А вообще-то сказать можно и так, как советовали- доставить удовольствие и что тема пока закрыта до совершеннолетия.
Ора́льный се́кс — половой акт, в котором половое возбуждение и/или удовлетворение достигается ласками половых органов партнёра ртом или языком. В качестве особого вида орального секса можно рассматривать анилингус.
Мине́т, или, менее правильно, минье́т (фр. faire des minettes — (разг. ) щекотать, ласкать) — собирательное название орального секса, при котором половой член возбуждается ртом, языком, зубами или горлом. Синонимы: пенилинкция, фаллаторизм (греч. φαλλός — половой член) . В 1890-е годы в русском языке был распространён вариант минетка (см. дневники Брюсова) ; в 1920-е — 1930-е годы слово минет употреблялось и для обозначения куннилингуса (см. дневники Хармса) .
Объясните ей, что.... Это взрослая жизнь, а она пока подросток... придет время и все узнает... на крайний случай, есть литература, если считаете, что ей уже можно все знать....
рано еще, скажи что не знаешь, или что мама лучше объяснит....
Ого-го! Хороший вопросик :) Не надо было брать с собой дочь в мужскую компанию, чтоб новых слов не нахваталась :)
Я бы сказала, что-нибудь о разнообразии позиций в сексе - моя дочь в 12 лет таких тем стеснялась, потому, скорее всего, от меня отстала бы.
Хотя - нашла бы значение слова в Инете - как пить дать.. . :)
да нет, не рано, а то найдет мальчика который ей это на примере объяснит.... Тогда родителям только руками развести придется. МОжет и правда мама как женщина ей лучше объяснит?
поговорить с дочкой об "ЭТОм" крайне важно правильно изложить материал, чтобы в дальнейшем у неё не сложилось неправильное восприятие, а если отложишь этот разговор то "запретный плод" сладок и она может узнать об этом у "чужих" людей и могут быть плохие последствия.. .
ну если ты не можешь объяснить ей, тогда пусть её просветят знающие люди (сексапатолог и тд)
не смешно
Расскажите все как есть, не надо опошлять нашу жизнь, говорить что это грязные подробности которым не место в жизни ребенка.. . если вы не расскажете, расскажет кто нибудь другой и в менее приемлемой форме...
Ты для начала узнай где она это слышала... и скажи что обьяснишь когда выростит... а сейчас обьясни ей чтобы держалась от него подальше, ибо то что творят нынешние дети в таком возрасте это просто кошмар... (
А не рановато ей об этом знать?
сказать, что это один из способов доставить мужчине удовольствие. и что это происходит во взрослой жизни. хотя у меня дочь знает. ей 12 лет.
А не рановато ли говорить на эту тему?
группа такая Мин нет!!!