Прочие взаимоотношения
А если вам здесь кто-то начнёт серьёзно истерить, ныть и "сопли на кулак наматывать", вы же утешать броситесь?
А человеку такому нужен "волшебный пендель" и подзатыльник, на самом-то деле, чтобы взял себя в руки, правда? ;-)

ну это смотря кто. вообще то я не подушка чтоб в меня плакали=)
помогу всегда
Брошусь. А потом уж решим...
Я не знаю, что нужно тому человеку, но бросалась уже и не раз.. . И ночи не спала, пытаясь найти выход из сложившейся ситуации для того, кто ко мне обратился...
Утешать-нет. А советом вегда.
нужно и утешить, ну и пендаль дать.... это часто нужно и многим.... да и мне довольно часто тоже, поэтому я понимаю таких людей. Никто не виноват, что у них затянулась чёрная полоса жизни и не видно не зги.. . Тут любая помощь и понимание во благо... конечно все типа крутые и сильные, но бывает всякое в жизни и от бед никто из на не защищён к сожалению. Это очень хорошо, что людям которым плохо есть куда обратиться и есть кому помочь... ведь мы же люди и не что человеческое нам не чуждо! Даже если это слабость!! ! Надо быть терпимым и помогать ближним....
Не всем нужен "волшебный пендель", некоторые и вправду нуждаются в том, что бы их утешали.
нет. Истерика это не призыв о помощи, это ВЫМОГАТЕЛЬСТВО решения проблеммы чужими силами. Настоящий человек костьми ляжет сам и лишь потом приползет к друзьям и обессиленным голосом попросит содействия, а получит реальную помощь!