Прочие взаимоотношения
Всем ясно,сто любви все возрасты покорны, но все же какой возрастной предел,. между мужчиной и женщиной?
думаю что для настоящих чувств, нет ни каких пределов, преград и всего прочего)
Михаил Щербаков
Доброе утро)))
Возраст играет огромную роль, как бы и что бы не утверждали люди----мне кажется, что оптимальная разница в возрасте---5-6 лет---мужчина старше.... а влюбленность между людьми может возникнуть и в 80---85 лет....
Что б уже не хотелось воспитывать, но и без зависти к богатому жизненному опыту.
Кладбище. -2
Думаю, когда придет конец....
Кладбище.
мне кажется неплохо лет 6-9, естественно мужчина старше.
ИМХО не более 6-7 лет.
нет пределов для чувств, чтоб двоих это устраивало.
Бывает и понятие - "дополнение" что мужчина своей мудростью, а девушка легкостью и беззаботностью - и получается, что мужчина ее учит, а она его возвращает в молодые годы. Получается гармония.
Мужчина рядом с девушкой помоложе (на 10-15 лет) молодеет духой, она заряжает его яркостью. Мужчина способен на поступки, а не на болтовню
я считаю, что ровесники-самое то!! ! разница в возрасте... в ту или другую сторону... всегда вызывают кучу непониманий)))
Никакого предела нет!
Пределов не существует в любви никаких!
У многих переходный крайний для первой любви, у остальных по обстоятельствам.. .
У всех по чувствам, отношениям и ситуациям.. . а всем всегда охота любви как в первый раз: искренней, наивной и большой: )
Возраст вообще не имеет значения!
от человека зависит