Прочие взаимоотношения

А правда что говорять увидел восне РЫБУ то всё без всяких тесты ты Беременна ?? ))

Воть блин, если Я видела рыбку )) но у Меня половинка нету )) и эть что ветром надуло?? )) да и кстати ДОБРОЕ УТРО БЯКИ ))
говорил те носи белье)))))))))
Гулмира Акмадияр
Лучший ответ
Здрассти, а рыбу вдвоем смотрели?
Damir Zhuzdubaev
нееее не обязательно )
тест по вернее будет )))
да ФФФигня это )) бывает рыба сниться к шуму )))к ссоре ))) к разборкам ))) улыбаюсь ))
сто пудово к болезни!
ну точно.. с рыбалки по ходу, вернулась перед сном, под утро)) ) пере рыбачила)))
Принцесса, ну почему сразу ветром))) ) Может святым духом))) ) Только я бы это не святым духом, а по-другому назвала))))
Marina Tsoy
Нет рыба снится к хорошей работе Приснилась рыба нарисованная огромная. Я тоже подумала к беременности. Через неделю нашла новую работу. Открываю вечером жалюзи а там на высотке (многоэтажный дом Москва) эта рыба. Намного позже это здание с неоновой рыбкой я увидела в клипе у диджея Смеш
Да. А рак к сексу.
У меня трое детей, но, как ни странно, рыбу не видела ни разу. Один раз приснилась курица несущая много кроликов, вот я испугалась, что двойня или тройня!!!! но - увы.... Так, что рыбе не верь, верь тесту.
Vitalik Saranczev
А я вот за последний месяц то же два раза во сне видел живую рыбу, один раз в воде, один раз поймал. Это что значит что я беременный или мне нужно себе теперь тест купить?
Raushan Mustafaeva
ахахаха если бы это было бы правдой, я бы давно стала матерью 20 детей уж точно )